Гостья

Интересно, как поступите Вы, девушка|женщина?Если мужчина предложит возобновить былое, но при условии, что Вы начнете меняться под его началом ( в плане умения одеваться, избавления от комплексов) ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не будет ничего. Мужчин предоостаточно, разбитую вазу можно склеить, а пользоваться не получится. Пошлю на Х!

Гостья

Да,это все же задевает нормального,здорового человека? Мне так обидно за себя стало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уходят уходи. Все просто.

🇷🇺Anna😊

Что за чушь собачья? Тот мужчина, он что, Ив сен Лоран? Или, на худой конец, Вячеслав Зайцев?

Ника°

Если он тоже будет меняться, согласно моим некоторым желаниям

Валентина Мезрина

Пусть ищет пластилин, из которого слепит то, что ему угодно

Т@
Т@Тьян@

не собираюсь ради кого-то меняться

Василиса Евгеньевна

что он считать может комплексом?)

Гостья

Знаете,этой истории было всего месяц)) ничего не поняла даже) он как раз-таки умный

Василиса Евгеньевна

знаете,если девушке 17 а ему за 20 и он понимает в том,как ей лучше одеться и причесаться,то наверное можно прислушаться к нему)

Гостья

Возможно, если бы не гордость) одевалась красиво, как считала

Василиса Евгеньевна

при чем здесь гордость

Василиса Евгеньевна

думаю когда любит неважно как там одет. захочет сам оденет потом. я лично так смотрю.

Юлия Пак

Пойдет туда откуда пришел.