Анна Станиславовна

Неужели простота, наивность, доверие и открытость так смешно выглядят в девушке?

Ответы
Дарья

В меру нет, но простота хуже воровства, наивная порой синоним «недалекая», а это значит что ее ограниченность безгранична, открытость неплохо, но если душа на распашку, найдётся полно людей, которые туда нагадят.

Анна Станиславовна

Синоним " недалекая"... Хм.. синонимы: соприродность, естественность, искренность, простодушие, доверчивость.. Так скорее..

Ро
Розочка

...негодяев и умных дураков вполне достаточно в современном мире...разве возможно доверять...конечно смешно даже читать..

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Ро
Розочка

пжта..

Сергей Толстель

Есть теория, что эмоционально женщины останавливаются в детском возрасте. А чего с ребёнка взять, хоть и большого?😉

Анна Станиславовна

Кто автор теории? 😊😊

Сергей Толстель

Неоднократно встречал у разных авторов в книгах по психологии и этологии.

Анна Станиславовна

Интересная теория. Ознакомлюсь на досуге. Благодарю вас за ответ.

Сергей Толстель

Не за что, хорошего Вам дня)

Валера Буянтуев

Конечно нет, это прекрасные качества девушки, только встретить ее практически нереально💋

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Валера Буянтуев

Хотелось бы увидеть такую

Олег Смердов

Нет, конечно. Если это естественное состояние, а не наигранное с целью.... там не знаю чего 🙂

Андрей Будняев

на девушке- нормально..Вот когда взрослая дама косит род девочку припевочку- смешно.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Андрей Будняев

незачто... обращайтесь.

Светлана Богуш

Нет, не смешно, но не практично. Такие девушки- редкость,как бриллиант чистой воды

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Светлана Богуш

Не за что. Написала то ,что думаю

Артем

это кто вам такое сказал ? и смотря в чем это выражается-в каком вопросе)

Анна Станиславовна

Нее... Вот давеча, черенок сломала... Можно саперскую... В багажнике два домика лежит, а лопатки такой нет у меня 😢

Артем

хорошо) уговорили)

Анна Станиславовна

Домика = ломика

Анна Станиславовна

Прям благодарна. 🙂

Артем

🙂

Fedor Shkenev

Раньше была такая русская поговорка-"Простота-хуже воровства"...

Юрьевич. Серпухов.

моё собственное мнение о себе воздействует на всю Вселенную.

Акакий Акакиевич

наивность часто вызывает улыбку. Таково уж у нас общество

Алексей

Наоборот эти качества сейчас встречаются очень редко

Анна Станиславовна

Но смеются над ними, тут вот сказали что лохами называют.

Алексей

Смеются те кто сам не способен быть простым открытым и доверчивым. Не обращайте внимания. Таким людям очень тяжело в жизни.

Анна Станиславовна

Да я не о себе.. С меня это давно выбито. Единственное что заметила .. Знаете, до сих пор люди скорее вранью поверят, чем правде..

Алексей

А это всегда хочешь чтобы тебе не поверили скажи правду.

Алексей

🙂

Татьяна Tatiana

качества вообще хорошие! Но!!! Не для нашего времени..

Лена Глотова

Ну, всё же ждут коварную стерву...не соответствие😉

Алексей Силвер

Оооо! Новое фото! А ты похорошела после праздника!))

Анна Станиславовна

Вчера каталась😊

Алексей Силвер

молодец

Вячеслав Алёхин

Нет, но многие негодяи могут этим воспользоваться(

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Серж)))

Это кто там смеялся? Они видать обкурились чего то

Серж)))

Да верно. Но жить можно посмотрите фильм Счастливые люди:)

Анна Станиславовна

Благодарю

Серж)))

С прошедшим вас праздником. Любви нежной безумно много!!)))

Анна Станиславовна

Благодарствую 🌞😊

Серж)))

Взаимно:)🌹

Танѩ

Совсем нет,это прекрасно,наивность-чистота души!

Владимир Герасимов

Глупо смеяться над бриллиантом. Его беречь надо!

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Владимир Шибнев

Это когда это вё было видано в последнее время?..

Анна Станиславовна

Не поняла