Се
Серега

Стюардесса, почему люди так не верят в БАДы?

Ответы
Алька Energizer

Они что - Иисус Христос, чтоб в них верить?

Денис Поляков

Обалдели все.Ну нельзя же так.Я прикалываюсь просто.Сережка этот,птенец просто некультурный,но ты ведь девчонка.Разве не сможешь этого чудика культурным образом в рубероид закатать?Он ведь и ждет от тебя вот этой самой реакции.За нитки дергает.Помнишь он писал про корюшку?Есть такое выражение,,ведешься на поролон,как корюшка,,

Алька Energizer

Похоже, ты прав. Тупость не надо стремиться пробивать лбом. А у него она,похоже, не пробиваемая. Никакого удовлетворения мне это не принесет. Черт с ним и с его тягой к биологическим добавкам. Похоже, у него передоз. Здесь нужен врач. С тем и прощаюсь. Передай дебилу, что тупорылой дуре удалось-таки закончить Колледж искусств и социальных наук Австралийского национального университета. Выучить 5 языков, поработать журналисткой ABC, и воплотить в жизнь тупорылую мечту детства - стать стюардессой.

Денис Поляков

Чего это я буду передавать?Вообще,это выглядит так,что мол,один гоблин,передай своему другу другому гоблину,то то и то то.Ладно,пойду.Буду работать над собой.

Алька Energizer

Да пусть это выглядит,как угодно. Мне на это - откровенно плевать. Можете не передавать. Сам прочтет.)))

Се
Серега

Уважаемая стюардесса, есть люди, получмившие высшее образование, а есть , получившие диплом о высшем образовании. У вас похоже - последнеео