Анатолиевич

м. галкин( подмандон) уже таки имеет хоть какое уважение у кого либо здесь?

–1
Ответы
Александр

Он потерял моё уважение не из-за того, что каждый вечер берётся за старое. При строительстве ему дворца он выдал - Вы должны не деньги спрашивать, а за счастье принимать, кому строите! Ненавижу снобизм, для меня человек сразу переходит в категорию макак.

Анатолиевич

дешевка, позор мужского пола

Александр

Да пёс с ним.

Наталь

Лично мне он не нанес никакого ущерба. Так что - да, я могу сказать, что вполне уважительно к нему отношусь, как к медийной персоне.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А что с ним не так? Он очень талантлив, много людей собирает на концерты то...не зря.

Анатолиевич

По Вашему.... вот тоже и Вы берете на себя право судить. а что касается помандона, по запросите мнение о нем нормальных мужиков, если таковые имеются в Вашем окружении.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут мнение моих мужиков, я с вами же разговариваю... Я не сужу, а вслед за вами комментирую, это же вы решили узнать, кто как относится. Вам аппелируют, показывают, что вы не очень правы. Но то, что он нравится многим - это факт. Я и вас пока никак особо не назвала, но вы то его почему то бездоказательно облили грязью. Зачем? Ненавидите человека, продолжайте, но вы то не так популярны, как он. Зависть не очень идёт людям, но они ее применяют почему то.

Анатолиевич

завидовать участи спать со старухой? я Вас умоляю. даже здесь, судя по ответам, 90% его презирают. Далее нет смысла вести диалог, у нас очень разное понимание нравственного здоровья. Извольте здравствовать, отвечать не надо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вам какая разница кто с кем спит??? Олигархи вон вообще с девочками 12ти лет спят, и что? Там боитесь осуждать? Вы о своем здоровье пекитесь, а то Боженька накажет за заглядывание . Всего доброго.

Анатолиевич

дура, она в постели дура!

Годана

Имеет, хотя бы уважение за воспитание двоих детей! Он состоялся как отец!

Анатолиевич

это все от для пиара, прошмандона отъедет, он их бросит

Годана

Я подписана на его канал с детьми и вижу разницу общения его с детьми и Филиппа Киркорова, у Филиппа даже у детей несчастный вид. Смотреть нужно на детей, это лакмус счастливой семейной жизни! Максим большой молодец 👍

Анатолиевич

вот и погружайтесь в его.

Годана

Да мне как-то всё равно, это Ваш вопрос, а подстраиваться под Ваше мнение я не собираюсь!

Ирина Трифонова

Нет. А особено бесит,что и в Алиэкспрес его морда выплывает периодически

Анатолиевич

морда или харя? а может рыло?

Ирина Трифонова

на рыло не потянет,морда.

Леонид Музафаров

Как кто то пошутил: У него вполне можно убрать первую букву из фамилии.

Апрель

А ему нужно уваление от кого-либо здесь?

Николай Смирнов

Наверно у вас, если вы пишете про него.

Анатолиевич

всегда, когда хочу проблеваться, ищу его харю

Николай Смирнов

Ну вот и польза от него.

Анатолиевич

несомненно!

Николай Смирнов

С облегчением.

Валентина Яковлева

Все просрал, даже репутацию

Анатолиевич

еще бы, с таким сыном- позорником

Валентина Яковлева

Я все понимаю, хочется денег, получаются пародии, но дальше ваще не понимаю!

Анатолиевич

нормальный человек эту шушеру никогда не поймет

Валентина Яковлева

Все объяняется, если он гей

Анатолиевич

такие, как он, шелуха вида человеческого.

Sonik In The Фингерс

Прапрадвоюродная бабушка

Раиса Бобкова

Талантливый пародист...

Анатолий Иванов

Честно,он меня не интересует.И инфы о нём не вижу.

Анатолиевич

это я так, мне он тоже по банану

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Анатолий Иванов

И вам так же!

Владимир Асиновский

раньше имел

Георгий Клинцов

Алкин?

Анатолиевич

да,губошлеп

Atanashi Yuzuru

Имеет

Анатолиевич

сочуствую

Atanashi Yuzuru

Кому?

Татьяна С.

тьфу

Анатолиевич

а что так?

Татьяна С.

Даже говорить тОшно...

Sandra

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет