Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Знатокам Истории. Вас раздражает, когда люди путают исторических персонажей и даты?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только в том случае, когда пытаются доказать что всё именно так как они утверждают... если ж признают свою ошибку.. я не дергаю пузиком☺☺☺

Ирина

нет раздражает другое...когда берутся судить о том чего не знают или плохо разбираются...и здесь идет уже все в куче и персонажи и даты...

Александр Некрасов

Ещё хуже, когда переносят в прошлое соверенные ценности и дают оценки историческим деятелям.

Татьяна

Безграмотность всегда раздражает,а глупая самоуверенность людей,раздражает ещё больше.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну нет, всегда можно поправить, это если кто-то с пеной у рта доказывает , тогда даааа

Натали Малышка

Меня раздражает не это....Путать - простительно.....Раздражает НЕ ЗНАНИЕ истории.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок, я тебя понял.

Лейла Батыршаевна

Да нет,Лисик,для меня это неважно. Это личное дело каждого: знать или не знать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Ясно)

Лейла Батыршаевна

Приветик)

Лейла Батыршаевна

Хороший Лисик)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо, Лейла😌

Лейла Батыршаевна

Всегда пожалуйста

Марина

Чтобы говорить об истории,нужно её знать и ничего не путать и не перевирать

᠌ ᠌

И события путают, и выводы делают такие, подчас, что хочется придушить.))))

La
Larisa

Ужасно, как можно путать командующих первой мировой и войны 1812 года??

Светлана Агламазова

Мне лично по фигу,какого числа подрались Распутин с Иваном Грозным..

Юрий Лагун

Нет, не раздражает. Это их ущербный удел. Из-за чего расстраиваться?

Волк, Серый Волк

Меня ничего не раздражает. А люди все время что-нибудь да путают

Уральская Рябинушка

Нет. Потому что невозможно всё знать и запомнить. Да и надо ли

Ира

Нет. У меня нервная система в норме. Они просто не знают

Валерий Воронов

Нет..гланое что знают , а уточнить поможет справочник

Татьяна Писаревская

Раздражает когда уроки из истории не извлекают

Ви
Виктор

меня раздражает когда люди перевирают историю

С.н.

Проф не должны раздражаться на люб телей

Дмитрий

Не раздражает. У каждого свои интересы.