Викторович

В Сети прошла информация, что заболевание Рак — это всего навсего недостаток витамина B17 в организме, и не более того. Правда это или нет? Поделитесь своим мнением по этому поводу?

Ответы
Константин Дос

Не могу сказать насколько близка к правде моя версия, но вроде похожа. Возможностей для развития рака в организме очень много. В любое время и для любого организма. В нормальных условиях все их сдерживает иммунитет. При любом сбое в организме соотношение сил меняется и иммунитет может не успеть сдержать возникающий очаг рака. Если рак успевает достаточно развиться, иммунитет уже не помощник. Как-то так. А насчет B17, полагаю, что его недостаток может спровоцировать появление рака, но избыток вылечить уже имеющийся - не думаю

Викторович

Спасибо за ответ

Танѩ

Витамин К17 ,вернее его недостаток в организме не является главной причиной возникновения рака,...много и причин и разновидностей самих злокачественных образований...Да,действительно в свое время проводились исследования по воздействию К17 на раковые опухоли..и результаты были обнадеживающие ,но увы эту программу прикрыли.Хотя,никто никому не мешает самому себя поддерживать и употреблять в пищу те продукты , которые содержат этот витамин!

Викторович

Спасибо за ответ

Королева"Осень"

Не хватает меди в рганизме

Танѩ

Не в меди именно только проблема.

Викторович

Причин может быть много, даже банальный стресс, возможно недостаток витамин или каких то элементов в организме может быть одной из причин, она явно не одна

Танѩ

Вы в курсе в чем содержится этот витамин?

Викторович

В17 Абрикосы (косточки).
Косточки семена прочих фруктов :

Яблоко.
Вишня.
Персик.
Чернослива.
Слива.
Груша.
Фасоль луновидная.

Садовые бобы, ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль) и ростки асоли.

Танѩ

Замечательно )ещё нужно добавить в список:мука грубого помола,отруби,нерафинированные масла постные .

Авраам Чулпанхаматов

Использование В17 против рака в качестве альтернативной терапии для представителей традиционной медицины является спорным, и несколько исследований с середины 1970-х годов не обнаружили никаких доказательств того, что Laetrile является эффективным в лечении рака.
Источник: https://ssvsport.ru/vitamin-b17-otzyivyi-onkologov/

Викторович

Спасибо за ответ

Епифания

Это фейк. Или уловка, для увеличения продаж витамина В17. Тоже самое было с витамином "С". Ссылались на какого-то нобелевского лауреата, хотя нобелевку он получил совсем за другое. Словом, удалось скормить доверчивым тонны витамина "С", совершенно не нужного организму в таких количествах

Викторович

Там говорится в статье о фруктах,ягодах,короче о продуктах в которых этот витамин.

Епифания

Эта песня не нова. Кушайте фрукты и ягоды. По этому поводу всегда вспоминаю Книгу Носова "Незнайка на Луне":
Жалеть не будут коротышки
И не потратят деньги зря,
Коль будут все жевать коврижки
Конфетной фабрики "Заря".
Или:
Жалеть не будут коротышки
И не потратят деньги зря,
Коль будут покупать акции
Общества гигантских растений,
По одному фертингу штука!

Викторович

Ясно

Татьяна Черненкова

Рак – это болезнь, которая начинается с мутации, когда клетка организма (соматическая клетка, т.е. не половая) начинает бесконтрольно делиться/расти. Нормальные клетки организма работают по своим внутренним часам с исправным механизмом.
https://www.kinderkrebsinfo.de › index_...
Что такое рак?

Викторович

Спасибо за ответ!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Се
Сергеич

Очень возможно, но немного косвенно.. Рак в основном связан на сколько мне известно с большой кислотностью организма... Если её вывести на нужный уровень то по сути он там не выживет, так как Рh будет более щелочной... А фрукты и овощи как раз этому способствуют!

Викторович

Спасибо за ответ!

🇷🇺Anna😊

Витаминов всего несколько.И их очень мало на самом деле. Там что-то с абрикосами связывали. Копайте глубже, полазийте по интернету. А вообще надо быть или специалистом в этой области или самому ...(((и / Не хочется писать это слово.

Al
Alexc

1) НЕТ заболевания "рак" - этим словом обыватели именуют целую группу весьма разнородных заболеваний относящихся к сфере онкологии
2) исходя из вышеизложенного понятное дело что "всё от недостатка В17" - это маразм/фейк/пранк ...

Викторович

Спасибо за ответ

Малина

Все болячки в организме появляются от паразитов, и рак в том числе. Причем уничтожение организма происходит из-за продуктов распада паразитов и всех окислительных и иных процессов, которые паразиты осуществляют

Викторович

Спасибо за ответ

Малина

Обращайтесь)

Ѻлегъ

всё гораздо сложнее ...любая болезнь тела - это лишь следствие негативных процессов на энерго-информационном уровне

Юлия Александровна

В17 я такого не знаю, наладить массовый выпуск и в аптечную сеть для профилактики будут есть все подряд

Викторович

Он есть во многих продуктах,если загуглить есть перечень,вполне возможно что в аптеке, тоже уже есть,я никогда не спрашивал в аптеке

Анна Ванна

неправда, конечно, иначе бы уже вовсю кто-нибудь вылечился витаминами. И рассказал об этом.

Викторович

В жизни много интересного.Например уже давно изобретен двигатель работающий на воде,до сих пор не видно не изобретателя ,не изобретение. Это облегчело бы людям жизнь,а кому то это не выгодно

Анна Ванна

теория заговоров, думаете? Ну, информация бы все равно просочилась. Ведь онкобольных очень много, кто-нибудь бы точно опробовал.

Алексей Генералов

Мнение хорошо от специалиста, причем узкого специалиста. Полагаю тут таковых не имеется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю, но муж моей племянницы много лет работал на Ямале сварщиком и теперь у него рак.

Викторович

Я так понимаю это вредная работа,когда сваркой работаешь, при прикосновении электрода дым такой образуется едкий,соответственно это вдыхаешь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И условия жизни на Ямале не способствуют здоровью.

Викторович

Ясно

Виктор Соловьев

Рак-семейства грибов. лечится как и простуда..Главное понять что делаешь не правильно...

Викторович

Видел в интернете, человек рассказывал как вылечился содой

Виктор Соловьев

Главное причину найти психологическую..иначе болезнь не покинет тело и может быть еще хуже...

Галина

никогда не слышала про такой витамин . Очередная брехня .

Аурэлия

Это скорее зашлаковка последней стадии....

Викторович

Т.е. рекомендацией по профилактике будет следить за питанием?

Аурэлия

И делать чистки организма...Вы же делаете гениальные уборки в помещении???

Викторович

Чистка,это голодание или как-то по другому?

Аурэлия

Голодание в последнюю очередь... Сначала выгнать лишних заселенцев😄😄😄😄

Викторович

Чем гнать)?

Марьяна Иванникова

хотелось бы верить,что все так просто

Викторович

Просто когда знаешь основные причины заболевания, возможна профилактика, поэтому хотелось бы разобраться в этом вопросе

Марьяна Иванникова

причин много:курение,алкоголь,экология,образ жизни,нежелание ходить на медосмотры,вредная еда,ГМО,сидячий образ жизни,генетика и т,д,

Татьяна

Никто не доказал и не опроверг это.

Викторович

А кто в этом заинтересован?кроме простых людей

Татьяна

А кто-то выбросил этот материал про абрикосовые косточки? На кого это рассчитано?

На
Наташка

Витамин С..железо..цинк. всё...жрите

Викторович

Жрут свиньи

На
Наташка

Ой,простите..кушайте..про витамины не забудьте

На
Наташка

А я хрюнь по гороскопу...добрющаяяяя

Викторович

А я Бык ,здоровый и порой злой

На
Наташка

Понятно