Эрик Качура

Почему в России так ненавидят корейцев?

Ответы
Наталья

в России много кого ненавидят, в тч русских

Созерцатель (Serg)

это откуда такие умозаключения?

Эрик Качура

Достаточное кол-во людей мне об этом твердят. Постоянные "Да корейцы на баб похожи","они собак едят","голоса как у телок". Я пытаюсь обьяснить,что это не так. Но им все равно,и придерживаются они своего мнения.

Созерцатель (Serg)

в нашем регионе их не много, и мнения подобного нет.

Роксана

Из чего такой вывод?

Эрик Качура

Достаточно много людей мне говорят,что корейцы им не нравятся и оскорбляют их. Обычно только из-за внешних качеств,как "Да твои корейцы на баб похожи","Голоса как у 16 летней девочки подростка" (это только про парней) ,а если заходит тема обобщеная то,"Да они собак едят","узкоглазые".

Роксана

Слушайте,такую глупость впервые слышу,в моем окружении такое не обсуждают,даже в мыслях нет

Июнька

они собак едят.

Эрик Качура

Раньше собачатина была как национальное блюдо. Но это было достаточно давно. И взято это из Китая А сейчас,ни кто не ест собак. И многи корейцы даже не знают,что собак едят. Да,в Корее есть ресторан где готовят собочатину,но туда ходят лишь люди которые соблюдают традиции,тоесть только пожилые люди. И как говорят,что собачье мясо используют как виагру. Но в Корее об этом знают только единицы. Плюс ко всему этому,в Корее запретили собачье мясо.По этому НЕ НУЖНО верить,что ВСЕ КОРЕЙЦЫ ЕДЯТ СОБАК.

Июнька

хорошо.спасибо.я конечно знала,что это не так... а про ненависть-это не так. везде ведь разные люди и плохие и хорошие.так что не расстраивайтесь!)

Анатолий Макаров

кореец?

Эрик Качура

Я? Нет.

Анатолий Макаров

а чо так печешься

Эрик Качура

Мне просто интересно. Да и друзей много корейцев,и их много раз оскорбляли по поводу их внешности. Вот и интересуюсь,почему большинство ненавидят корейцев.

Анатолий Макаров

как обычно понаехали и сами не работают и другим не дают

Эрик Качура

Ахах,тоже самое можно сказать про китайцев,но я мало слышала о оскорблениях в их сторону. Да и вообще,в России не так много корейцев

Эрик Качура

И обычно они приезжяют сюда,по обмену. Т.е для учебы.