Екатерина Аниретаке

Мне бы такого, как мистера Дарси, в его двух ипостасях!) а какие киногерои вызывают у вас симпатию, уважение и лучшие чувства?

Ответы
Ксения

А вы какую версию экранизации смотрели? Кстати а кем вы по жизни являетесь? У вас столько вопросов. И все такие, мне бы даже в голову не пришли. Такое ощущение что вы выдумщица, писательница или может с детьми работаете. И человек совершенно без комплексов и не боящийся ничего.)

Екатерина Аниретаке

Я признаю только экранизацию 1995 года. Я синий чулок с фантазийными заходами)

Ксения

Телеканала BBC? Из шести серий. Я тоже только эту признаю. На счет фантазии, из вас прямо так и прёт фантаном разноцветным. Надо же иметь такое воображение))). А я слишком как это суховата внутри не обладают таким живым воображением. Вы из любой ситуации можете сварганить вопрос))

Ксения

🙂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

http://ru.wikihow.com/%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8 Ассоль, Амели , Ангел А , Бъёрк , и далее много. По мужикам список такой же объёмный.

Михаил Бородин

В каждом понравившемся фильме есть такие герои ! Например : Гоша из " Москва слезам не верит "...

Екатерина Аниретаке

Он.же Гога, он же Георгий Иванович)

Михаил Бородин

Он самый ! 🙂

Ма
Марина

Кино героев нет..а вот Иисус Христос был совершенным человеком...ему хочется подражать...

Екатерина Аниретаке

Это да. Но вопрос о киногероях, выдуманных людьми

Ма
Марина

Даже и не знаю кого ..

Екатерина Аниретаке

Может, князь Мышкин?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что-то я не догоняю, чем этот мистер Дарси вас так прильщает?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же тебя вижу)

Екатерина Аниретаке

А вдруг не я?)

Газинур

если наши то две Анны. Лутцева и Ковальчук. играют без фальши. из зарубежных то Кристофер Ламберт

Екатерина Аниретаке

Белесый Ламберт)

Газинур

тоже нехило играет.

Руслан Магомадов

а простые люди советского периода вас не привлекают?

Екатерина Аниретаке

С героями? Есть)

Руслан Магомадов

Когда он Саша белый или когда Фандорин,легко. Одно определить на ощупь?😘

Екатерина Аниретаке

Безруков Фандорина не играл) он ошеломительно сыграл Бриллинга

Руслан Магомадов

он потряс тебя

Екатерина Аниретаке

Он - мой любимый актер из нынешних

Сергей Смирнов

Не знаю кто такой мистер Дарси.

Екатерина Аниретаке

Во мне никогда не было торговой жилки

Сергей Смирнов

Речь не о жилке, а о стремлении оскорблять, того кого не знаешь)))

Екатерина Аниретаке

Я не стремлюсь оскорблять. Я просто высказала свое мнение о человеке, аргументируя

Сергей Смирнов

В чём аргументация даже спрашивать не хочу))) Будем заканчивать, на ДОМ 2 опоздаешь)))

Al
Algor

Кевин костнер "телохранитель ")

Екатерина Аниретаке

Да, мужчина отважный

Al
Algor

Умный

Екатерина Аниретаке

И это качество в нем есть. И еще интеллигентный и красивый

Al
Algor

Весь в меня))

Екатерина Аниретаке

Скромняжка

Al
Algor

Я такой!)

Алена Шанибова

Шерлок: английский и советский

Декабрист Февральский

я театр люблю :)))) кино не очень

Декабрист Февральский

ага. :)))) конюхова в москве ходила специально на нас с моей партнершей и заодно любимой женщиной :))))

Екатерина Аниретаке

У Вас интересная жизнь. Можно.по-доброму прзавидовать

Декабрист Февральский

не хвастаюсь. но, действительно, насыщенная жизнь.... всего хватало. и хорошего и плохого. это сейчас понимаешь. а тогда все казалось обычным, обыденным... но оглядываешься назад и понимаешь, что горшочек (жизненный багаж) переполнен уже... а вроде еще рано по возрасту :)))) каждому свое

Екатерина Аниретаке

Вот.кому-то насыщенность жизни предоставляется..а кому-то.болото

Декабрист Февральский

болото - стабильность. а вот её-то мне в жизни и не хватало.... не для себя всё было

Де
Дерсу

А как насчет киногероя Дерсу?

Екатерина Аниретаке

Не в курсе, если честно

Игорь

Ведущие прогноза погоды

Екатерина Аниретаке

Неожиданно)))))) Вы неординарны)

Игорь

Ты тоже иногда бываешь милой

Екатерина Аниретаке

Иногда?! Нахал!)

Игорь

И тебе улыбок

Что Тогда?

Риддик нравится очень )

Екатерина Аниретаке

Вин Дизель..зачетный мужской типаж

Что Тогда?

Да... Фурианец чистой воды 🙂

Екатерина Аниретаке

И форсажит

Что Тогда?

а не, как форсажит мне не нравится... не смотрел )

Екатерина Аниретаке

Каааааак?!

Что Тогда?

вот так 🙂 ну не нравится и всё 🙂

Котлогазстрой Сибай

Барон Мюнхгаузен.

Екатерина Аниретаке

Тоже людей любите собой озадачивать?)

Котлогазстрой Сибай

Отнюдь.Прост,как треугольник.

Екатерина Аниретаке

Бермудский)

Котлогазстрой Сибай

Неа,прямоугольный.

Екатерина Аниретаке

Мне кажется, Вы тот еще штучка. Точно...Сложный, загадоШный, опасный бермудский треугольник

Котлогазстрой Сибай

Так-так,уже меньше хочется отрицать...

Игорь Скородумов

извини я реалист

Екатерина Аниретаке

Извинён))

Андрей Лесков

из фильма Леон

Андрей Лесков

мне очень фильм нравится.

Палыч Палыч

Шон Коннери

Екатерина Аниретаке

Это актер. А какой его киногерой именно?

Палыч Палыч

Бонд

Екатерина Аниретаке

Понтушка был этот агент

Палыч Палыч

Краун,в фильме Афера Томаса Крауна

Екатерина Аниретаке

Мне про побег из Алькатраса понравился. Фильм "Скала". вот дЯдька бы продуманный. Еще и с юмором, с ехидством)))

Палыч Палыч

И мне

Андрей Васильев

много их...

Екатерина Аниретаке

Назовите хоть кого-то

Андрей Васильев

а кто такой мистер Дарси,Я помню Марси Дарси из"женатые с детьми"....

Екатерина Аниретаке

Роман Дж.Остин "Гордость и предубеждение"

Андрей Васильев

Булгаковский Шариков очень близок Мне как персона....

Екатерина Аниретаке

Тьфу))))) )

Андрей Васильев

спасибо)))

Саша Иванов

ВинниПух

Саша Иванов

Из Простоквашино? Почтальон?

Екатерина Аниретаке

Нет, он на одной ноге с баранкой и мощным моторным двигателем)

Саша Иванов

Люблю пьяным погонять на чем нибудь

Екатерина Аниретаке

Это противозаконно

Саша Иванов

Естественно что в кайф то и проттвозаконно

Одинокая Сволочь

Штирлиц!

Екатерина Аниретаке

О! Патриот с большой буквы. Хотели бы служить в разведке? В органах госбезопасности?)

Одинокая Сволочь

он мне импонирует как человек

Екатерина Аниретаке

Выдержка и ум.