Яна Гатауллина

В чем причина проблем 11.09.1958?

E Кайрбек

Рядом с вами ходит зло.

Гузель

Размолвки, скандалы супругов .Не опоздайте, пользуйтесь случаем! Промедление грозит утратами. По вашей вине могут возникнуть непреодолимые трудности. Не бойтесь перемен. Карта говорит о сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены - ваши возможности ограничены, а ваша индивидуальность угнетена. Вы идете по своим же следам (одной и той же дорогой) , живете по старой колее.

Наталья Попова

с мужчиной проблемы... пишите мне на почту погадаю

Саид Махмадов

Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите там вопрос.

Ирина Теплова

Алкоголь. Основная причина.