Ольга Березина

Сегодня гадала . . . но ромашку не нашла . . . В итоге : кактус в хлам , руки в кровь . . . но , вроде , любит ?А у Вас тоже не сезон...))?

Ответы
Ан
Анатолий

Под сенью распустившихся берёз.
С тобою мы гадали на ромашке.
Смеялись от души мы и до слёз.
Играя не по детски в раздевашки.

Сперва гадали, любит иль не любит,
А что гадать, мы рядом, ви-за-ви.
Ну Неужель, от нас с тобой убудет,
Когда мы доберёмся до любви.

Гадаешь ты, снимаю я рубашку,
А я с тебя, снимаю сарафан.
Давай скорей, отбросим мы ромашку
И всё тогда разложим по местам.

Мы в травах, как в шелках, купаться будем,
Тела нагие, исцарапав до крови.
Берёзы, нас с тобою, не осудят
И колыбельную, просвищут, соловьи.

А что до трав, пускай простят бесстыжих.
Ну просто ведь, затмение нашло.
В природной колыбели, стали ближе,
Не только телом, но пожалуй и душой.

Во
Водолей

Я один раз сел на кактус, который поставила моя сестра на компьютерное кресло когда вытирала подоконник и ушла в магазин, я его развернул и несмотря плюхнулся включив комп, а при загрузке автоматически включается винамп, и я не услышал как она вернулась и застукала меня стоящего полуоборотом у зеркала и рассматривающего свой зад..колючки вытаскивал.. Не сезон блин!

Ольга Березина

ну, типа да! неплохая.. картина! НЕ ЖДАЛИ!

Анатолий Гичун

Я был дважды женат, трое детей, внучка.Всех люблю , и жён и детей и внучку. Всех-всех. И я очень благодарен, что имею возможность общаться со всеми. особенно с внученькой. У меня сердце из груди выпрыгивает когда она со мной разговаривает. Я точно в детстве не был таким умным и внимательным, она всё делает сознательно.А вот полюбить женщину боюсь.

Ольга Березина

я..не хочу обсуждать Вашу жизнь)) но...думаю, что в душе у них... была пустота... и холод в тот момент!)))

Анатолий Гичун

В расставании нет ничего приятного и конечно на душе тяжело. Когда создавали семью были уверены что на всю жизнь. Но не сложилось. Я склонен себя считать виноватым, ведь была возможность сохранить семью. Но когда начинаю думать как бы в этом случае продолжалась совместная жизнь, всё таки прихожу к выводу, что поступил правильно. Я бы не смог делать вид что ничего не случилось и моя жена испытывала бы только страдания и немые упрёки с моей стороны. А так она повторно вышла замуж и у них счастливая семья, а я хоть и остался один, но общаюсь со всеми и по доброму. Всё негативное забылось без следа.

Ольга Березина

счастья им!.... а Вам... .. сами выбрали свою судьбу!

Анатолий Гичун

Я ведь не плакался на жизнь, а рассказал как порой бывает. Но от вас исходит какая то недоброжелательность. Видимо вы обожглись или что то в этом роде.Вы правы, я сам сделал выбор и руководствовался прежде всего не выгодой для себя,а думал о том, как будет лучше для всех нас, себя имел в виду в самую последнюю очередь, наверное поэтому и сохранились хорошие отношения между всеми нами А моя мама уже пробабушка и каждый день с правнучкой проводит. Извините, мне звонят по скайпу

Ольга Березина

удачи!))) прощайте!

Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик"

Viktor Abramchuk

Он всегда любит но эту любовь нужно преподносить на тарелочке с золотой каёмочкой. У меня не все лады в другом плане, мне хочется а вторая половина у же не имеет по женски.

Александр Скляров

да нет.......... меня очень, очень любят, а счастьем своим готов поделиться. Это ж кому мы как кость в глотке? Уверяю вас я разберусь... К сожалению, иные умрут.

Стас Станислав

милые барышни, мне вот всё больше и больше кажется что вы либо специально не хотите понять что любовь есть миг проходящий или просто вам так удобнее?

Аликпер Агакишиев

ну ромашки - всегда можно найти...если уж не в поле и саду - то в цветочном магазине точно...А гадать вообще вредно...лучше чувствовать...это вернее

Андрей Мигачев

Ещё какой! ботаники России разорвали более десяти тысяч кактусов, причем, любя, и это только потому, что все ромашки изгаданы, но любовь есть?

Ольга Березина

есть она)))).. только.. я не ботаник!!

Андрей Мигачев

Про ботаников, это из новостей, не про вас, а вопрос интересный, хотелось оригинальности.

Ольга Березина

серьезно?..не видела такого сообщения..нигде!

Андрей Мигачев

А представь:сидят люди в белых халатах , и гадают на десяти тысячах кактусов, причём цветущих, народу же не показать!

Наталья Журавлёва

погадать можно не только на кактусе)) а ромашки круглый год в цветочном магазине водятся. Я уже не гадаю, а раньше частенько цветы изводила))

Павел Гаврилов

Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана. Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!

Евгений

у меня сервиз- в осколки, камин- в дрыбодан, зеркало как и жизнь- дало громадную трещину. Уезжаю на 10 суток в египет на отходняк

Ольга Березина

просто..завидую!)))

Евгений

подключайся

Ольга Березина

не могу! учебный процесс! пирамиде Хеопса .. пламенный привет!

Евгений

ну вот! буду я еще по пустыне ползать!!! Только море

Ольга Березина

зря!...ножкам полезно!

Dr. Lex

Это вам еще повезло с кактусом и, что любит. А могло и кактуса не быть, и не любит, и кулаки в кровь, и сердце в хлам.

Евгений Хохотушко

Жду вашего письма на своём эл адресе в моём мире kons.sud@mail.ru если приложите свои фото отвечу с удовольствием *

Ольга Березина

Вы так легко и всем даете свой адрес? вдруг, я шпиЁн?))))

Евгений Хохотушко

А ни чё веселее . здесь ведь я не выкладываюсь на ура . и редко захожу и просто могу пошутить ,

Джавад Гусейнов

а я на пальму залез, чтоб листья дёргать! казалось - о, любит, и кааак сорвался вниз ж...! нет, не мой сезон!

Саша Limon

ага.вчера был в лесу,видел в дупле 2глаза подумал дятел,а оттуда сам ты дятел сказал начальник.)))))))))

Алексей Агарков

Вот морочиетесь, взяла и спросила, а там и по лицу мимике, жестам и глазам видно. Учите психологию

Галина Половова

Ой, что уж вы кактус как Тузик грелку порвали, жалко растеньице, так и любить-то будут бояться

Светлана Кашлюк

Чё не сезон? очень даже сезон! Сортирую грязную посуду в раковине и шепчу:любит-не любит...

Аливерди Ахмедханов

не сезон любви или цветения ни кактуса нет ни ромашки только горшок цветочный на голове