Лана*Свет

Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении. Полицейский это видел, но не остановил его.
👮 Почему?

Ответы
Alexandr Неважно

два варианта - или это был "крутой" автомобиль, водитель которого мог повлиять на судьбу инспектора, либо такой автомобиль, на который без слез не взглянешь...

Лана*Свет

я с вами согласна

Alexandr Неважно

И еще один совет - никогда не унижайте себя "не квалифицированным уровнем"! ВЫ равный человек среди равных! Совсем не обязательно показывать свою неосведомленность в каком то вопросе - порой внимательное выслушивание (а это тоже надо уметь) скажет о Вас больше, чем громкий спор. -:)

Лана*Свет

ну. хорошо.. просто я не хочу казаться чем-то большим. чем я есть.. во избежание разочарований..

Alexandr Неважно

Вы приятная женщина - а это уже не так и мало -:) НЕ всем же быть вундеркиндами, Энштейнами и Плисецкими. Кто то должен еще и просто быть добросовестным и порядочным "трудоголиком, что бы "великие" могли бы пользоваться плодами и благами, создаваемыми простыми людьми.

Лана*Свет

нет. я к трудоголикам не отношусь..

Йабвдул Данунах

Может, пешком шел, может - он начальник большой, может - полицейский ленивый... как вы любите задавать вопросы, на которые нет однозначного ответа... (((

Лана*Свет

пешком шел. однозначно

Евгений Стариков

Потому что водитель вспомнил, что забыл права, вышел из машины и пошёл домой за правами.

Лана*Свет

верно

Ольга

Потому что на дороге с односторонним движением разрешено движение задним ходом.

Лана*Свет

нет

Nikolai Garskov

Таких умников ездить на задней передаче по этим дорогам пруд пруди!

Лана*Свет

неправильный ответ

Махан Айбасов

не может быть наши казахстанские обьязательно придирались бы

Лана*Свет

может быть

Махан Айбасов

обьясните

Лана*Свет

он шел пешком

Махан Айбасов

бывают так сядеш за руль и вспоминаеш что прапа оставил в доме

Лана*Свет

бывает

Stanislav Voitovitskiy

ПОТОМУ ЧТО!!!! О ТОМ !!!!ЧТО У НЕГО!!!! НЕ БЫЛО ПРАВ ЗНАЛИ ТОЛЬКО ВЫ

Stanislav Voitovitskiy

доброго времени суток

Лана*Свет

?

Александр Шебалин .

Потому-что за рулём сидел тоже полицейский,и повыше рангом.

Лана*Свет

нет

Александр Галкин

потому что он увидел полицейскиий номер -на пример -078

Лана*Свет

нет

Александр Галкин

чтото не складывается- если вы были очевидцем- то откуда вы знаете что он не взял права

Лана*Свет

это простая загадка. не усложняйте.

Shevchenko Andrey

А ты спроси полицейского почему он не остановил его

Лана*Свет

это загадка

Кручинин Владимир

задом ехал. Излюбленный прием водителей МКАД

Лана*Свет

нет

Кручинин Владимир

пешком

Лана*Свет

да

Сергей Ф.

Потому что он водитель полицейской машины

Лана*Свет

нет

Конфетка К

Он был не за рулем своего авто, пешком шел

Лана*Свет

верно

Никита Козлов 78Rus

Он пошёл пешком или поехал задним ходом.

Лана*Свет

пешком

Никита Козлов 78Rus

И это правильно!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

задним ходом ехал....может с аварийкой

Лана*Свет

нет

Андрей О.

ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ПРАВ ОН ПЕШКОМ ПОШЕЛ...

Лана*Свет

верно

Дмитрий Мальдинов

а на чем он ехал? мож на велосипеде....

Лана*Свет

нет

Лана*Свет

он шел пешком

Дмитрий Мальдинов

ответ на велосипеде тоже подходит

Лана*Свет

допустимо

Андрей :\>_

потому, что он задним ходом двинулся

Лана*Свет

нет

Андрей :\>_

неужели пешкарусом двигался?

Лана*Свет

именно

Андрей :\>_

ужость! шофёр не настоящий

Ерлан Бейсекин

Наверно был далековато и без машины

Лана*Свет

он пошел пешком

Ерлан Бейсекин

Значить шофёр шёл пешком а не на машине

Лана*Свет

выехал на машине. а дальше по тексту

Danila

двигался в правильном направлении

Лана*Свет

как