Левый Сектор!

Что общего между молоком и ёжиком?(вопрос из собеседования первоклашек)

Ответы
Александр Биньковский

- Рабинович, как вы считаете, что сильнее: знание или чувство? - Чувство! - Почему? - Вот знаю, что я должен Додику пятихатку, но чувствую... не отдам. –

Бр
Браты-Демократы

Ёжики пьют и любят молоко! Больше этого ничего общего между ними нет! Вопрос свой задавай первоклашкам, а не пенсионерам! Удачи!

Sergei Hann

вы что в школу готовитесь ?? там ещё и не такое услышите !! мы же теперь все под америкосов подстраиваемся !!

Марианна Михайлова

ну,ежик -то честно вонючка,а молоко я бы не сказала,может с точки зрения первоклассника,надо подумать

Елена Волкова

Детскими вопросами называются вопросы на которые взрослые не могут ответить. (или не хотят.... ?)

Левый Сектор!

ну или так...

Елена Волкова

)))))

Елена Волкова

)))))

Левый Сектор!

оба сворачиваются!!!!

Ольга Иванова

да уж, моему сыну задавали такой вопрос - ежик любит молоко ( у нас тогда жил ежик)

Бр
Браты-Демократы

Затрахал своим молоком и ёжиком. Сколько можно отвечать на один и тот же вопрос?

Левый Сектор!

повторенье-мать ученья!!!)))

Devour Soul

ну они его наверно пьют и еще они вроде колючие,а еще они ночью топают...слоны б*я

Жанна Каштанова

Ничего себе, бедные первоклашки. Ума не приложу. Разве что ёжик пьет молоко?

Алинка Ма_Линка

ёжик любит молоко,а молоко с удовольствием вливается в ёжика,симпатия!)))

Галина Лаврук

Да,убедили,не попасть мне больше в школу...:) А ужик то ,,в тумане,,бил ...?:)

Олеся Бухтиярова

ммм...Валиф!...интересно....а может то, что ежик тоже из молока сделан?!!!!!

Виктория Руденко

ой... разве что ёжик любит молоко. Больше ничего в голову не приходит

Ваня Корнеев

Не знаю... ээээ сворачиваются??? йожик клубочком, а молоко закисает...

Deida Senpai

хм...ежик и молоко сворачиваются.Я вообще не уверена,что правильно..

Ан
Анастасия

лож -первоклашкам не задают подобных вопросов.... свёртывается

Карина Петровская

я в первый класс давнеенько заглядывала поэтому не знаю а что?

Наталья СКОПИНА

оба сварачиваются.тупой вопрос для ребенка 7 ми лет не так ли?

Ashxen Karapetyan

mojno otve4tit im ne tolko yojikom a bsem , raznic net , potomu chto vse pitayutsya etim kak tolko rajdayutsya

Екатерина Крупцева

🙂 они что там с ума посходили. интерестно что дети отвечают