Татьяна Сентюрева

Обозначьте свои жизненные приоритеты по мере их важности для Вас по моему примеру : 1.Бог 2.Я 3.Сын 4.Родители 5. Муж 6.Родина

Ответы
Лев Макаров

Я бы поставил всех в шеренгу, в параллель, за исключением, может быть, мужа... А то это предложение похоже на детский вопрос: Папа, а кто победит, лев - или тигр?

Виктор Бочарников

Не стоит оправдываться и клясться.
Для имиджа будет потеря.
Друзьям оправдания и не нужны,
А враги всё равно не поверят.

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Фиан

1. Работа на Родине и во благо Родины.2. Семья. 3. Любимые и друзья. И никогда и никакого бога! Никогда и никакого.

Татьяна Сентюрева

да и это тоже было,мне жаль Вас обоих

А. Беркович

спасибо, конечно))) но не тратьте вою энергию на нас))))) хотели унизить))) ни фига)))) меня жалость унизить не может потому, как это Вы себе такую функции выбрали, а мне все равно какие эмоции по отношению ко мне кто то испытывает))))

А. Беркович

тем более коты)))

Фиан

Молодец, Аля! Молодец. Спокойно, четко, абсолютно правильно. А объяснять что-либо котам, поставившим на первое место своего бога и с умилением рассуждающим о нём, бессмысленно. Ладно бы ещё Бегемот со своим хозяином... А здесь какой-то совершенно задрипаный котик, которого хватило лишь на то, чтобы пометить колесо наших машин.

А. Беркович

есссс))

Leonid D

1. Бог. 2. Родина. 3.Я. 4. Сын. Родители давно умерли. С женой давным-давно развелись.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Выражаю Вам искреннее соболезнование! У меня было 4 инсульта, когда кривым стал, скорую сразу вызывали они увозили меня.

Татьяна Сентюрева

Спасибо,ВАм -здоровья!

Leonid D

Спвсибо! И Вам тоже!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

👌🙋‍♂️

Артур Недбайло

4. !!!!!! Всё что я сейчас имею дали родители !!! И я таким стараюсь быть для своих сыновей, внуков и правнуков !!

Александр Себихов

Вроде бы Я должно стоять на последнем месте...
Или ради себя в случае чего вы пожертвуете пунктами 3-6?

Татьяна Сентюрева

"Возлюби ближнего своего как самого себя",след-но себя надо любить сначала,а потом - ближнего

Александр Себихов

Хм... Автор совета наверняка хорошо знал человеческие слабости и именно поэтому советовал возлюбить ближнего как самого себя...
А это означает, что по крайней мере не меньше!
Любите мужа и он вернёт Вам Вашу же любовь сторицей!
Любите сына больше себя - в глубокой старости эта любовь тоже возвратится к Вам, и тогда она будет Вам нужнее, нежели собственное себялюбие...

Татьяна Сентюрева

Автор этот - ГОСПОДЬ

Александр Себихов

Спорно... Каждое евангелие имеет своего конкретного автора...😉

Сергей Никонов

1. Родина, 2. Родители, 3. Дети, 4. Жена, а существование Бога не может быть ни доказано, ни опровергнуто...

Татьяна Сентюрева

хоть так(это я про Бога)

Сергей Никонов

Хотя что-то, непознаное нами, существует

Викентий Ви

Поставьте себя на первое место. Без уважения к себе всё остальное перечисленное не имеет смысла....

Татьяна Сентюрева

да ладна,это не эгоизм?

Викентий Ви

Эгоизм это делать всё только для себя, а я вам об уважении к себе и это должно стоять на первом месте и тогда всё будет складываться по кирпичику, но надеюсь что вы счастливы в этой жизни!!!

Татьяна Сентюрева

Спасибо,я стараюсь быть счастливой

Викентий Ви

Всего вам самого прекрасного!🍒

Татьяна Сентюрева

И Вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙋‍♀️

Викентий Ви

Спасибо!

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Анатолий Иванов

Жена,дети,родители. Родину бы на первое место,но увы...её не разумные руководители меня лишили.

Сидоренко Сергей

Металл. Металл. Металл. Фумитокс. Металл!!!! ну что за бред!!! Приоритеты меняются, от ситуации...

Татьяна Сентюрева

у меня нет

Сидоренко Сергей

поздравляю

Психоделический Енотик )

Мироздание вселенная ( онже я есьм ( бог ) я как частье всего сущего ) 2 мама 3 бесконечная игра

Ергалиев Жомарт

Я внук своего деда, сын своего отца, муж своей жены, отец своих детей, дед своих внуков

Алекс Венцель

Для меня Родина это моя семья, где семья там и Родина. а всё остальное малозначимо...

Анна

1.я, 2 муж,3 дети. Родителей уже нет, бога нет в принципе, родной дом там,где близкие.

Екатерина Плющенко

1-я,2-семья( в которую входят и дети, и муж, и родители),3-Бог,4-работа,5-путешествия!

Татьяна Сентюрева

спасибо

Екатерина Плющенко

Статистика?

Татьяна Сентюрева

нет просто интересно лично мне

Ул
Ульяна

Ой, даже не знаю. Наверное: 1. Я, 2. Мама и сестра, 3. Работа. 4. Мой мужчина. 5. Друзья.

Татьяна Сентюрева

спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родина, родители, сын, мать его, бог - равновесие между предками и потомками.....

Татьяна Сентюрева

спасиб.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожалуйста!!!

Белов Сергей

А почему бог на первом месте ? А что же с заповедью : не сотвори себе кумира?