Коля

Не вопрос.Интересное событие🖼.Сегодня весь день жил в параллельной реальности.Причиной тому резкое потепление.Такие резкие скачки температуры странным образом влияют на психику-состояние похожее на легкое опьянение.

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если это не вопрос, зачем разместил это в спрашивалке? ПРАВИЛА ЗАДАВАНИЯ ВОПРОСОВ:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А при чём тут диалог? Диалог можно вести с незнакомцем в соседних кабинках в туалете. Этот сайт называется "спрашивалка", а не диалоги с незнакомцами. И не галерея картинок из инета. На нём существуют правила и их нужно придерживаться. Не знаю как вам, а мне надоело, в поисках вопроса, листать ленту по несколько минут, перелистывая картинки и изречения. Если кто то, научившись репостить, забыл алфавит, пусть создадут свой сайт, свои правила и радуют друг друга картинками.

Коля

Диалог в туалете...Так кстати тоже вопросы задают.Я вам подскажу как быть.Выберите себе друзей,которые полностью вас устраивают своей тематикой вопросов и с ними общайтесь,а любителей картинок просто пропускайте.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Правила сайта существуют для всех участников. И я не намерена тратить своё время на пролистывание картинок. А вы обратили внимание, что теперь на ленте только вопросы? Значит создатели сайта тоже считают, что их правила нужно соблюдать.

Коля

Правило не закон и имею рекомендательное действие,а не приказное.

Людмила Канивец

от погоды у многих есть зависимость

Коля

🤷‍♂️годы...

Людмила Канивец

Понятно, в молодости этого не замечаешь...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! к вам лето вернулось Колян!))

Коля

Я не пьющий 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты своё уже выпил Колян?)

Коля

По жизни не пью.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифигасе)

Коля

🤷‍♂️😊

Татьяна *

Да уж, знатно вас колбасит

Коля

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Марго Беккер

я выпиваю иногда...

Коля

Для настроения?

Коля

Помогает?

Марго Беккер

канешна

Ле
Лета

Скачки давления

Ле
Лета

Значит выброс был))

Коля

😂Температура воздуха поднялась до 20градусов!

Ле
Лета

У нас так же бывает. Днем +20, к вечеру +4. Осенняя погода. Перепады атмосферного давления, люди с сосудистыми заболеваниями страдают, а сейчас таких большинство и разных возрастов. Обращаете внимание на индекс качества воздуха?

Коля

❓

Ле
Лета

🖼

Пани Малгожата

Везёт вам.

Коля

🤗

Марьяна Иванникова

это да