Jack Napier

🖼В 2007 году на палестинской телевидении, подконтрольном террористам ХАМАС, вышла детская пропагандистская передача "Пионеры завтрашнего дня", в котором юная ведущая в хиджабе и антропоморфные зверюшки (мышь Фарфур, шмель Нахуль, заяц Ассуд) пропагандировали идеи джихада и мученической смерти, превосходства ислама над западной культурой и ненависти к евреям. Примечательно то, что главные персонажи этого "шоу" умирали и/или погибали от рук "сионистких агрессоров" – Фарфура убил некий еврей, пытаясь отобрать документы на землю, Нахуль умер от внезапной болезни, а Ассуд погиб от бомбёжек израильской авиации, и всё это транслировалось детям. Также показывались кадры живодёрства Нахуля над котятами в приюте, а зайцу Ассуду ведущая хотела отрубить руку по законам шариата, потому что тот своровал деньги. Самое страшное, что ребята, которые смотрели это – стали самыми фанатичными боевиками ХАМАСа, тем самым зверьём, которые устроили резню 7 октября, убив за один день более 1200 человек. Самое страшное – это пропаганда среди неокрепших умов. Самого невинного ребёнка можно превратить в монстра, лишь показав ему идеологически правильные образы и показав врагов.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

можно конечно . можно таким образом , устроив провакацию ,уничтожить оставшихся палестинцев .

Владимир Хлестаков

Ok