~Глаза Цвета Ночи~

Когда говоришь, что ты второй раз замужем, люди почему то начинают отпускать шутки и язвить по поводу первого брака. Типа "чё бросил, да?", "а чего тебе с первым не жилось?" и т.д. И никому ..никому не приходит в голову, что человек может умереть..даже в молодом возрасте. Может стоит прежде чем отвечать, подумать головой, чтоб потом не извиняться за собственную невоспитанность ?

Ответы
Al
Alexc

бросил ведь . жилось , но закончилось. последовать за ним - пока не время ! на жёсткие некорректные замечания удобнее всего отвечать жестоким ехидством.
розы растут не на голом асфальте, и лезущих в душу без спроса лучше окунать не в аромат , а в субстрат !

Ма
Марина

Добрый день, дорогая. Ты знаешь не все люди воспитанны. Знаешь, мне один человек сказал Три золотых правила общения: 1. Думай, что говоришь. 2. Не говори того, чего не думаешь. 3. Не все, что думаешь говори. И я стараюсь этого придерживаться.

~Глаза Цвета Ночи~

И это правильно...

Ма
Марина

🌹💋

Искорка.

Да, у меня тоже первый муж умер, и тоже не огда узнают, что не первый брак довольноязвительно интересуются, где же первый муж.. потом смущаются, извиняются

~Глаза Цвета Ночи~

Вот..Вы как никто знаете

Са
Санта

Я бы тоже о вдовстве подумал в последнюю очередь. Но именно из-за молодости. Хотя и глупых шуток тоже стараюсь не допускать.

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа, я никогда от тебя не видела глупых шуток . не только в отношении себя ..а вообще ..за что ценю и уважаю!

Са
Санта

Спасибо) Бывало, обижались на меня) Наверное, по первой неудачной шутке тоже не суди строго, люди мыслят шаблонами. Но это твое дело, конечно)

~Глаза Цвета Ночи~

Что ты . понятливее меня . ещё надо поискать ..у меня есть друг ..уже реальный. Он адвокат.. Так вот в чате, где я была он шутил на грани фола ..а в жизни ..милый такой ..но поржать всегда можно ..когда в Москве бывает ..всегда к нам приезжает ..с мужем даже больше подружился ..гад.чем со мной)

Са
Санта

Да понимаю его, конечно. Я тоже здесь какие-то невозможные в реальной жизни вещи прокручиваю, но испортить человеку настроение - это всегда реальность, поэтому я осторожен)

~Глаза Цвета Ночи~

Ты умница)

Са
Санта

🤗😉

Кот Макси

Язвят по этому поводу только ущербные люди. Думаю, им просто характера не хватает переменить своё существование...

~Глаза Цвета Ночи~

но ведь извиняются же потом ...типа я не знал...конечно не знал ...

Кот Макси

Типа, смерть человека - это уважительная причина... а смерть любви - нет...😿

~Глаза Цвета Ночи~

как то так народ думает

Кот Макси

Аккуратнее просто надо со словами...

Валерий Иванчик

это лично ваше дело и не следует исповедоваться перед каждым встречным. посылайте их и поступите правильно...

Валерий Иванчик

сами выставляете на показ

~Глаза Цвета Ночи~

что именно?)))))

Валерий Иванчик

свою личную жизнь и делаете её предметом обсуждения

~Глаза Цвета Ночи~

я уже сказала Вам ..что такое личная жизнь ..

Валерий Иванчик

прощайте

A Lina W

А даже если не умер,какая разница,сколько раз человек был женат,замужем...Или он тебе интересен, или нет

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ....но факт язвительности останется

A Lina W

Я привыкла его не замечать

~Глаза Цвета Ночи~

я в принципе тоже не особо нервничаю...заметила просто по общению тут в Спрашке

A Lina W

А тут,как и в жизни...всякие бывают

~Глаза Цвета Ночи~

в жизни так мало кто ляпнет ..а тут получается можно)

A Lina W

Тут- можно всё,тем и интересно общение здесь,-получаешь прививку,иммунитет,общаясь с такими😆

~Глаза Цвета Ночи~

это точно))

Наталья Демешина

Просто " брошенка" для многих ругательное слово...а для других избавление...я не про Ваш случай!

~Глаза Цвета Ночи~

И это неправильно

Наталья Демешина

Каждый имеет право на ошибку...лучше их не делать...но никуда не денешься!

Марат Абдулкаюмов

мозг нельзя отключать и прежде чем судить - попробовать одеть одежду собеседника

~Глаза Цвета Ночи~

увы и ах...многие об этом не в курсе

Марат Абдулкаюмов

люди разные

Алекс

"Не суди, судим не будешь!" Хорошего вам настроения 🌞☁️🌈🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Я не сужу ...это просто рассуждение ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а может просто, не надо лезть туда, где тебе не место и куда не просят

~Глаза Цвета Ночи~

и это тоже ...

Андрей

Это только глупые люди так говорят... Не обращайте на них внимания...

Владимир Коваль

Те кто так говорит, убеждены, что являются бессмертными

Лю
Людмила

Жестокость свойственна многим,как и доброта другим...

Александр Ефимов

Осуждать...вообще не мое...мне бы свои тапки износить..

Серж)))

Если человек все меряет по себе то это его проблемы.

Серж)))

Если что, поспешность в выводах залог большинства разводов.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю пот разводы ...не могу сравнивать

Серж)))

)) может это и к лучшему

~Глаза Цвета Ночи~

Про* блин Т9.. Может ..Серж

Серж)))

Я вот могу сравнивать, но право слово не скажу что этот опыт мне был крайне необходим

~Глаза Цвета Ночи~

Разные мы все

Серж)))

Конечно разные!!! Иначе б было грустно

Алексей.

А некоторые вообще ни чего не хотят думать..

~Глаза Цвета Ночи~

ну тут уж ...

Алексей.

Медицина без сильна...

Шепот

Дебилы...не от большого ума языками чешут

Ок
Оксана

Вот поэтому, чем меньше знают, тем лучше))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, что говорят про третий брак