An
Andrei

Что случилось с фотоаппаратом?

Снимала горы всё было нормально, затем пошли чёрные фотки. . У фотоаппарата всё работает кроме фотки. Это что-то в объективе, но что?

Валерия

Скорее всего матрица полетела. чинить не выгодно. легче купить новый. Кстати недорогие камеры на большой высоте умирают. не единожды было со знакомыми.

Олим Олимов

Похоже, матрица отказала. Точнее скажут в сервисе. Копи деньги на новый фотик.

Лиана

Можа установки сбились, попробуйте поставить на "Авто"...

Марина Миланович

В горах желательно использовать прозрачный ультрафиолетовый светофильтр. Фотоплёнку невидимый для глаза ультрафиолет точно засвечивает, как реагируют цифровые фотоаппараты на ультрафиолетовое излучение не знаю.

Владимир Бычков

Если в режиме Авто нормально работает, значит накосячили с ручными настройками.
Надо было указать режимы настройки сьёмки.

El
Elmi

"В фотоаппарате все работает кроме фотки"
А что тогда работает ?