Св
Светлана

Почему человеку говорят "Уходи", а он не уходит? "Путин уходи! Ты не знаешь свой народ!". 10 лет митингу на Болотной #shorts - YouTube

Ответы
Ви
Виктор

как бы вам обьяснить в России уже давно нет народа. есть население

Леонид Леонидов

Уйдет, а тебя или твого близкого вместо него?

Св
Светлана

Нет, Немцова нужно было сделать президентом, он умный человек был, а его убили. Посмотрите квадрат Пифагора Немцова и путина.

Леонид Леонидов

Бабника Немцова? 😄 Лёху Анального предложите.

Михаил

Янукович ушел.... и ?) Нет больше Украины....

Сергей Белоусов

Очередной хохлобот!