Я Уzкий🤪

Рашистов уже не навидит весь мир! Zомбоорки кацапские,свинособаки путлеровские,не образованые узколобые обезьяны. Дикари и варвары!! Да просто тупое пьяное и обколотое быдло🤷🥴

–1
Ответы
Елена Корсикова

Смотрю, мир то какой воспитанный. Вежливый и деликатный. И такой слог выдержанный, такие эпитеты. И не жалко что такой мир кого то там ненавидит. Даже страшно, если такой будет любить.🤣🤣🤣

Я Уzкий🤪

Да главное что бы в этом мире не было убий-рашистов! С уебками кацапскими не реально мирно сосуществовать. Они всё равно рано или поздно пойдут войной на то государство,которое лучше их живёт. Даже чисто из зависти. Народность такая псячая,ментолитет свинособачий.

Елена Корсикова

А кто лучше живет?

Я Уzкий🤪

Да много кто

Марина

Сколько слов для русских найдено...Сколько труда положено... А вам не кажется, что им на это наплевать.)))

Я Уzкий🤪

Мне не кажется,я знаю что многим уZким наплевать и на себя и на свою жизнь. Менталитет такой конченный,что поделаешь. Но не всем. Среди нас есть так же много адекватных и здравомыслящих людей,которые не хотят что бы их считали за тупое покорное быдло. А хотят жить в нормальной здоровой и богатой России. Но с вором и убийцкм путлером это не возможно. И многие хуй кладут на путлера и его шестерок.

Марина

Так не тратьте время на никому не нужное занятие...))

Сервисный Центр 99

Быдлом украинце сделают поляки, они уже тренируются, злобствуй пока жди писца, вам Волынь припомнят

Я Уzкий🤪

Вот таким ёбикам zомбированым безмозговым как ты и прийдет скоро ПЫЗДА!😆 Да не та что с волосами,а когда бьют руками и ногами!!!))) Скоро вы ублюдки на себе прочувствуете что такое война. Бумеранг уже близко. Возмездие будет вам полюбому,рашисты проелятые😡

Лора

а ты что тут то делаешь, а не в окопе? тут не страшно , сраный укроп?

Я Уzкий🤪

Оу,ещё одна пропогондонская путлеровская рашистская свинособака затявкала🤣 Ану пошла на хуй отсюдова,убийца!!!😡🖕Скоро вы все заплатите за свои злодеяния перед человечеством и ответите за убийства украинских,сирийских,чеченских и других детей,женщин,стариков и мужчин! Гореть вам вечно в аду,суки безбожные бездушные...

Михаил

Бред) митинги в ес против хохлов постоянно идут)

Алексей Генералов

Возможно, но ты же сам себя назвал Узким.

Я Уzкий🤪

А как я могу им не быть если живу в парашке среди узких?! Но я хоть не zомбак,который поддерживает геноцид и терроризм мирных людей. И это главное.

Алексей Еськин

а они утверждают обратное)) кому верить?

Я Уzкий🤪

Цивилизованному миру и здравому смыслу. А ты сам как думаешь,нормальный человек может оправдывать и поддерживать геноцид и терроризм любого другого народа? Вообще войну в целом?! Кто будет любить страну,которая напала на другую страну и убивает там людей,разрушает дома,города? Кому то может такое нравиться? Конечно весь цивилизованый мир ненавидит рашку-парашку и это естественно и нормально.

Михаил Румянцев

Это ты в зеркале всё увидел! 🤣

Толян. V

..косим укроп..😝🖼

Галина Галчонок

🤝 мерзкие ублюдки...

Пётр Симон

🖼

Я Уzкий🤪

Рашисты🤷 одним словом...

Слуга Государев

Пятачки лютуют

Я Уzкий🤪

Скоро всех кацапских свинособак пустят на украинское сало!))))))))))

Слуга Государев

Швайнов на мыло!

Я Уzкий🤪

Будет с тебя и мыло и веревка,хуепутало😂🤣

Лукас Шакал

за Орду!

Георгий Клинцов

Пошн