Владимир Садыков

Народ помогите найти песню Цыганки ну что сказать ну что сказать устроенны так люди На Марийском Языке!Заранее Спасибо!!!

Ответы
Наталья Маркова

😄 Ежедневно меняется мода! Но покуда стоит белый свет у бухгалтера общепита хоть один да найдется клиент! Дебет с кредитом сводит бухгалтер и баланс подытожит весь сам и с радостью вдруг убедится, что столовая выполнит план! 😄 Наша групповая песня в технаре!