Елена Решетникова

Можно вылечить невралгию тройничного нерва?

Ответы
Д.
Денис .

Можно и нужно. Уберите инфекцию из крови и ротовой полости. Обычно невралгии сопутствуют кариес и воспалительные процессы в ЛОР-органах, могут почки побаливать тоже. Установить возбудителя возможно только на хорошей диагностике биорезонансной или живой капле крови, иначе всю жизнь будут вам врачи в поликлиниках на глаз диагноз ставить и лечить химией, пока совсем не посадят иммунитет и к невралгии прибавятся болезни обмена веществ и гормонов, уже неизлечимые.

Елена Решетникова

Благодарю!

Андрей Гусс

Да!Проблема более чем!У меня организм тоже стонет от невралгии.Пытался ходить к врачам-эффект сами знаете какой.Плюнул,и живу как живётся.До поры до времени,ессссесссно.Мне тут одного целителя посоветовали,за бабки,само собой,но вроде не рвач.Попробую через знакомых узнать поподробнее.

Елена Решетникова

Вот и я вроде как плюнула... но всё же вылечиться ой как хочется!

Андрей Гусс

Дык!...Надежда умирает последней.Надо бы наращивать мышечную массу,которая будет поддерживать костную систему,и не давать её защемлять нервные корешки.По идее типа так.А на практике?

Эл
Элеонора

конечно- прогреванием.Есть такие ушные свечи в виде жгута- засовывают в ухо и поджигают конец- она тлеет и выгревает очень хорошо.Продается в аптеках, раньше бабушки делали из льняной тряпочки , пропитанной воском- медицинские по такому же принципу сделаны

Александр Тимофеев

Блин, этот вопрос не на таких форумах надо задавать. В принципе ее можно вывести в состояние... хм так сказать ремисии. Она будет частеко давать о себе знать, если простужаться и много беспокоиться по пустякам. Ну еще смотря какой причиной это вызванно.

Елена Решетникова

Спасибо за ответ

Александр Тимофеев

я ни чего толком и не ответил. ПРосто стоит обратиться к специалисту, я мало невролгий видел и все они по разным причинам были.

Николай Потрахин

Обратитесь в реабилитационный центр С.М Бубновского, либо посмотрите в ютубе мануальную гимнастику врача КМН Германа Тюхтина и вы вылечите свой недуг, но надо стараться

Елена Решетникова

Спасибо большое!

Николай Потрахин

Я сам инструктор и массажист и тренер ,поэтому быстренько ищите в инете инфо про центр С.М. Бубновского и звоните бесплатно им и узнавайте. Мне за совет на телефон 89834394410 200руб забросьте, а то у меня сейчас туго))

Николай Потрахин

Я сам инструктор и массажист и тренер ,поэтому быстренько ищите в инете инфо про центр С.М. Бубновского и звоните бесплатно им и узнавайте. Мне за совет на телефон 89834394410 200руб забросьте, а то у меня сейчас туго))

Елена Решетникова

Заброшу))

Николай Потрахин

Не ну по возможности и от всего сердца, а так не надо,если либо самой трудно ,либо без желания, это принцип буддизма, а я буддист по взглядам на жизнь)

Сергей Еленин

если воспаление то это вылечить можно, особенно острое. А невралгия....это симптом, боль, собственно. Вылечи воспаление пропадет и невралгия, то бишь боль

Дмитрий Рубцов

Узнайте, у гирудотерапевта/иглоукалывание, хоть Я и сами видите не врач, но мне кажется, что пиявки и иголки могут помочь, поинтересуйтесь!

Елена Решетникова

Спасибо)

Дмитрий Рубцов

Служу России!

Андрей Борин

Есть два способа, снять симптом или вообще забыть про эту болячку. Первая это усилия врачей и лекарство, второе - ваши усилия и воля.

Елена Решетникова

Интересно, а в чем заключаются мои?

Андрей Борин

Прочитать книгу Оганесян " Экологическая медицина". В Инете есть электронная версия. Учень разумная тетка. Я ее книги в кол-ве 8 штук купил, да и родственникам подарил, уже пару лет прошло. Звонят и благодарят. Это самое малое для работы над собой. Если Вы даже на это не сподобитесь, то тогда ничем не могу помочь. Для справки, мне 55 лет, 30 лет ни разу не болел, даже сезонно.

Нина Петрова

Попробуйте ДЭНАС - терапию и Су-джок - терапию. Они сочетаются и прекрасно дополняют друг друга. Здоровья Вам и Вашей семье!

Любовь Сатькина

ДА В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА центр позвоночника и нейрохирургии БАКЛАНОВА А.Н. ГОРОД САЛАВАТ ТЕЛ.89174022215 ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Атма Джива

да !!! ищите АЮРВЕДА там есть техника как лечить такой недуг !!! Олег Генадевич Торсунов кажется об этом говорил

Угадай Конионикова

Смотря когда лечить, выявить причины, придерживаться режима ну и так далее. Я так думаю все лечиться

Сергей Шукшин

можно , но процедуры весьма болезненные , зато результат того стОит , это я вам как доктор говорю

Елена Решетникова

И что за процедуры? Меня уже 12 лет лечат -толку нет.((

Сергей Шукшин

прозерин

Елена Решетникова

Это уколы?

Алексей Зорич

эммм... радиочастотная десструкция Гассерова узла, как вариант дифференцированной ризотомии

Елена Решетникова

аж страшно)

Сумасшедший Лис ^_^

рассказывали, что они удаляют нерв, но это ни к чему хорошему не ведёт, так и не поняла к чему

Елена Родолина

Всё зависит от причины, вызвавшей невралгию. Не пытайтесь лечиться на сайте - идите к врачу

Елена Решетникова

12 лет по врачам, сюда уже от безысходности...

Елена Родолина

Так в чём причина невралгии? Вам делали МРТ головы, шейного отдела позвоночника ? Причина невралгии может крыться там.

Елена Решетникова

Изначально .ЛОР-инфекция, потом ещё задели нижнюю ветвь при удалении экзастоза

Елена Решетникова

Изначально .ЛОР-инфекция, потом ещё задели нижнюю ветвь при удалении экзастоза

Елена Родолина

Довольно частая причина. А принимать финлепсин или карбомазепин в комплексе с витаминами группы В пробовали. Ещё можно попробовать лазер и магнитотерапию

Надежда Кордина

На сколько знаю, практически- нет, но если не переохлаждать лицо, можно избежать приступов.

ОК
Олег Ка З Ак

позвали чиукчиу как-то в Я лов ень: --- чиукчя не дурак, чиукча с собой тройник носить ...

Алексей Пигулевский

Можно... Как и ишиас, только последствия остаются - до сих пор пальцы ног немеют...

Иван Чупров

Точно не скажу, но кажется есть два метода... один из них точно хирургический