Тим

А вы когда-нибудь пытались укутаться в ковёр, изображая шаурму? 😁

Ответы
Лариса Виткалова

Обмотаться ковром? Такое может придти в голову только ребёнку. Или когда холодно, а под рукой больше ничего нет. Ну, или Вы актёр детского театра или передачи. Но чтоб изображать из СЕБЯ шаурму взрослому человеку просто так? Это ж какой извращённый или слабо развитый интеллект должен быть? Детям в дошкольном возрасте можно что-то из себя изображать просто так. А потом нет! Нельзя заигрываться. Надо расти и развиваться. Есть разные виды спорта, кружки по интересам. А дурью маяться от безделья? Это от глупости. Когда совсем маленькая я была, помню, что пыталась во что-то заматываться, чтоб спрятаться, когда играли в прятки)🥳😜🤪

Се
Сежок

Тогда. когда были в моде ковры- никто не знал о шаурме! А потом ковры стали выкидывать и стели ламинат или паркет

Татьяна Ивченкова

Укутанный в ковер - сочетание, которые вызывает сразу ассоциации с окровавленным трупом и багажником 🤔

Тим

Надо мыслить позитивнее

Татьяна Ивченкова

Аааааааа)))))) Шаурма - это позитивное значит мышление))))

Тим

Шаурмой гораздо приятнее быть, чем трупом)

Татьяна Ивченкова

Хмммм.... Не знаю... не знаю))))

Тим

🙂

Тим

🙂

Светлана Надежкина

Нет и не собираюсь,потому что терпеть не могу шурму,бр....бр.. от одного ее вида

Наталья Л

А вы когда-нибудь пытались укутаться в ковёр, изображая шаурму?

Раиса Бобкова

Даже в мыслях такого пока не было, хотя надо попробовать)))

Тим

Попробуйте)

Рамиля Шабалина

Шаурму не приходилось изображать,только моль в ковре😂

Марина Колосова

Мы, кутались в ковёр, как Леонов из "джентльмены удачи."

Ольга........

Блииин..это как нарезаться на кусочки надо...🤦‍♀️

Светлана Филюкова

СПРОСИТЕ У ТОГО, КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет в лаваш.. хотел быть похожим на ХАТДОГ))))

Роза Акимова

Нет, в ковер не укрывалась, а в плед - да!

Natali Shelkovica

🖼

Милота))

Нет такого вируса у меня еще не было!

Галина Наумова

И откуда в болоте столько грязи.

Ирэн Понарошку

я не на столько еб****ая😂😂😂😂

Шепот

😛🤭ты знаешь,я стока не пью)))

Тим

Хах)

Наталья Скорякова

Я нет, собака моя пыталась ))))

Аленка Клевцова

Не было такого! Не докажете!))

Мир

Не знала что так можно....😀