Неголубой Огонёк

Восьмой пакет санкций - прямо указал - боль в разорванной жопе коллективного Запада перешла в критическую фазу..но неотвратимо усиливается

Ответы
Мария Крымская

Сами так захотели. Не было бы санкций - так что-нибудь другое бы придумали. Введение санкций можно сравнить с семейной ссорой, где жена сообщает мужу, что секса не будет энное количество времени (наказала сама себя и гордится)

Неголубой Огонёк

хорошо

Елена Мазырко

Ну да, вроде, так им и надо... Но ведь всё- происки америкосов, они нагнули даже своих европейских партнеров в своих интересах. А те и продолжают стараться с санкциями, принося своим народам всякие неприятности.

Неголубой Огонёк

поэтому всё хорошо

Елена Мазырко

Не могу с этим согласиться. Всюду люди живут, мягче и нам бы неплохо быть к ним...

Неголубой Огонёк

да были ужо мягче...хватит уж...

Елена Мазырко

Может, и так. Но злорадство- плохая черта. Хочется быть человеком даже в мелочах.

Неголубой Огонёк

а эт каму как...каму хочеца..а каму и нет

Наталия

Запад весь прогнулся под Америку до такой степени, что скоро вовсе загубят свою экономику напрочь. Страдает простой народ, а миллиардеры тешатся.

Неголубой Огонёк

И предприятия закрываюца до той степени. что производство в штаты не перенести...переносить нечего

Наталия

Европа утратила самостоятельность в политике. Ей очень легко диктовать условия, т к НАТО просто усеяло ее базами. И они боятся ослушаться хозяина.

Неголубой Огонёк

Европка давно кастрирована

Юл
Юлий

Ты имеешь ввиду пиздец российской федерации -так это уже очевидно -империя доживает последние дни и лопнет как мильный пузырь но шуму будет ...

Ни
Николай

Ну а у нас порвана не некая коллективная жопа,гады-буржуи рвут конкретные жопы.К примеру порвали эту.И этих примеров...... ну до жопы.🖼

Неголубой Огонёк

эт обманули...про металлы😆

Ни
Николай

Порвали обманом.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Та
Татьяна

Скоро Украина вернет себе все незаконно оккупированные территории, и все санкции будут постепенно сняты.

Неголубой Огонёк

Не вернёт...

Неголубой Огонёк

ни чего

Та
Татьяна

Все вернет. И уже возвращает. Правда на их стороне.

Неголубой Огонёк

нет канешно...Украины не будет..скоро..кто против России всегда расплачиваеца кровью, трупами, территориями и баблом..математика

Иван Владимирович

Нам даже Новая Зеландия объявила какие-то санкции. Их ещё не каждый на карте найдёт. Как теперь жить????

Неголубой Огонёк

без ихнего вина то...страдать канешно

Алекс Венцель

То ли ещё будет: У них уже очереди за кизяком и дровами...Скоро они узнают что такое рукомойник...)))))))

Неголубой Огонёк

эт хорошо

Ir
Irа

Бедный запад, от отчаяния не знает уже что и делать....)))) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Неголубой Огонёк

из морских портов

Ir
Irа

Даже интересно стало, и что там?

Неголубой Огонёк

а там весело

Ir
Irа

Ну рассказывайте уж

Неголубой Огонёк

не равсскажу...лениво...да и видеть это надо

Влад Паладин

Ну не надо, не надо отговаривать запад рвать себя жопу, они давно встали на этот путь...😂😂😂

Неголубой Огонёк

да...боль они любят😆

Влад Паладин

Тихо! Тихо ты..! Не надо им в этом мешать..! 😂😂

Неголубой Огонёк

да я ж рази мешаю...я ток немножечка кровушки добавляю к их боли...и всё😇

Влад Паладин

Добавь ещё скипидару, тоже цестерну подтяну.. ! 😂😂

Неголубой Огонёк

стараюсь😆

Лаура Сырбу-Швец

Вдумайтесь 8 пакет ,мне кажется всем на столько плевать 8 или 88 ,это уже никому и не интересно

Неголубой Огонёк

ниии....когда я нахожусь на портовом складе мне ооочень интересно😆

Дарья Иванова

Разве? Я думаю, с ними все будет в порядке. Визгу много, но прекрасно всё переживут

Неголубой Огонёк

Да и мы тоже

Призрак

но это вряд ли научит их быть менее толерантными к тем кто этого не заслуживает...

Неголубой Огонёк

а всё равно учаца

Призрак

двоишники

Неголубой Огонёк

хорошо

Fedor Shkenev

Я тоже читаю-и прям неловко за них-бредятина полная... Да тут еще зима на носу...

Ку
Кубаночка

🖼А Путин же у нас какой? Он, если сказал, то сделает обязательно😜🤭

L S D

Да. Людей жаль.. Всем же пофиг как санкции на простых граждан отражаются 🤔

Неголубой Огонёк

то что ЕСТЬ

L S D

Пустое несёте, какой высокопарный пространный бред ни о чем.

Неголубой Огонёк

а эт каму как и каму что...вам бред...а мне то что ЕСТЬ

L S D

🤦‍♀️

Kорнелия

Будут бомбить Воронеж ...перевожу значение фразы, затронут простых людей

Неголубой Огонёк

если брмбить то всё и всех😆

Kорнелия

Нет власть имущих ...но я смотрю на них не попадает

Неголубой Огонёк

ой хорошо

Агент 7

Думаешь? Я не верю. Ибо от боль отстраняется, а эти только в рад входят

Неголубой Огонёк

да...и очь сильно

Агент 7

Причина?

Неголубой Огонёк

паралельный импорт....правда частенька в виде контрафакта и конртабанды

Агент 7

Пусть. Всем надо заработать

Неголубой Огонёк

ну эт есестно...кто ж против

Ve
Velomi

🤣россияне прикольные,только экономическая то жопа -порвана у них.

Неголубой Огонёк

эт вас обманули с немощью в обмундировании....больше ящик сматрите и слушайте что вам говорит кто то или показывает

Ve
Velomi

это говорят ваши мобилизованные и их родня.

Неголубой Огонёк

нет канешно...вас обманули сми и ящик

Ve
Velomi

да конечно

Неголубой Огонёк

я знаю

Victor. By

пусть принимают и дальше, Путин резолюцию положит на их санкции

Неголубой Огонёк

хорошо