Ма
Марина

Как поддерживать хорошие отношения с родственниками спутника жизни?

Ответы
ОК
Олег Капусткин

Не спорить с ними Вы и Они поразному проживаете жизнь и виденье у Вас на события разные и Вы любите своего спутника, а Он любит своих родителей. СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ БЕЗТОЛКУ, а поспокойней относиться к высказываниям. Пишу и понимаю, что и САМ не всегда выполняю эти советы..... чтож ЖИЗНЬ...😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Усилия, безусловно, потребуются. Какие - вопрос конкретной ситуации. Я слышал такое неплохое определение: "Вместе с супругом приобретаешь заодно и всех его родственников, хотя человек выбирает себе только супруга".

Ма
Марина

Да, уважать родителей нужно в любом случае.

Геннадий Кириченко

На этот вопрос вообще забей, просто будь собою, всем все равно не угодишь да и не нужною. Хорошие люди замечают хорошее, плохие - плохое.

Ма
Марина

Ну, да конечно. Ну уважать родителей нужно в любом случае.

Геннадий Кириченко

А что, твое "быть собою" понятие уважения к старшим в себя не включает, что говоришь о нем отдельно.

Ма
Марина

Уважать их, и по мере их( вдруг) враждебности и нежелания вас понимать и принимать, дистанцию держать.

Alina Serova

Поменьше с ними общаться и в гости ходить со своим узелком. И ни когда не говорить об их недостатках

Ма
Марина

Но согласитесь, сколько бы нам не было лет, нужно всё равно уважать родителей!

Alina Serova

Так это и будет уважение. Не сесть на голову и помочь по хозяйству.

Наталия

Не знаю. У меня они сами как-то сложились. я к ним хорошо, и они ко мне хорошо.

Ма
Марина

Вы молодец!👍

Наталия

Спасибо.

Андрей Безпалов

учесть их знаки гороскопа и не забывать о них общение имеет важнейшую роль.

Сергей К.

это ещё зависит от родственников если нормальные люди общий язык найдёте

Ма
Марина

Подстраиваться, я имела ввиду в хорошем понимании этого слова.

Сергей К.

Я вас понял ...

Лариса Ломакина

Если не адекватными по отношению к Вам, то просто с улыбкой и молча)

Ма
Марина

Да, вы правы. В любом случае сколько бы нам не было лет мы должны уважать родителей!

Лариса Ломакина

Ну, думать о них всё, что нам приходит в голову, конечно, не возбраняется, но помалкивать и мило улыбаться - условие необходимое.

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге записано...."как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним"... Здорово бы было!!!❤️

Лариса Ломакина

Да, это в идеале. Но если нет выбора, то тогда - только снисходительность)

Ма
Марина

У каждого конечно свой выбор!🤝

Лариса Ломакина

Вот именно!✌️

Роzа Белая

будьте им благодарны за то что они вырастили вам любимого мужчину

Василий Гусев

Сложная ситуация. Надо, чтобы спутник стал мужем, Вот так, !!! 😨

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! 😀

Ма
Марина

Семья самое важное в нашей жизни.

Василий Гусев

Согласен, 😍

Николай Михайлов

ух целая наука...слушай больше...но делай как тебе надо....

Ма
Марина

И хороший результат?🤔

Николай Михайлов

всё зависит от обстоятельств....меньше ругани будет...

Ма
Марина

Да, конечно, уважать родителей нужно в любом случае.

Николай Михайлов

вот уже хорошо....

Ма
Марина

А как думаете, нужно ли обижаться на спутника жизни если он уделяет достаточно времени своим родителям?

Николай Михайлов

не надо...есть риск больших разногласий...лучше больше тепла,ласки с вашей стороны,чтоб его к вам тянуло....

Ма
Марина

Точно.🙂

Игорь Ильин

Постараться им угодить, по мере возможности!

Ма
Марина

Да, вы правы. Сколько бы нам не было лет, нужно уважать родителей.

Игорь Ильин

Вот именно!

Аделина Свабода

Просто принимать их такими, какие они есть!

Сергей Муравьев

Жениться(выходить за муж )нужно на сироте!!!

Сергей Сычугов

Реже видеться, чтоб вопросы не возникали

Николаич

чем дальше и реже -тем лучше и надёжнее ))

Ла
Лана

Коль не возлюбили,сначала,и не полюбят

Виктор Борисов

Будь самим собой. И не будь подлизой.

Ма
Марина

Да, правильно. Уважать родителей нужно в любом случае.

Виктор Борисов

Согласен

Ма
Марина

Как считаете, если говорить супругу вроде: "Твоей маме никогда не угодишь!!!" Улучшатся отношения в семье и с родителями?

Виктор Борисов

Нет. Угождать не надо. Просто человеческое внимание.

Георгий Меньков

по обстоятельствам и их поведению...

Ма
Марина

Уважать родителей нужно в любом возрасте.❤️

Георгий Меньков

да, если они не лезут в вашу семью.

Ма
Марина

Конечно, люди заключают брак и у них своя семья, но наверное бывает, что некоторым родственникам нелегко с этим свыкнуться. 😉