Аделина Свабода

Единственный способ стать умнее, это играть с более сильным противником! А в какие игры играете вы и насколько сильны ваши противники?

Ответы
Alexx M

Я когда начинал кататься на мотоцикле по бездорожью, мне было жалко девочек, поэтому я всегда ездил замыкающим, чтобы поднимать их мотоциклы. Через пару лет я понял, что так никогда не научусь нормально ездить. Поэтому переступил через себя и начал ездить за ведущим. И прогресс пошел)) Так что играть не обязательно, было бы на кого равняться)))

Аделина Свабода

Хорошо. Но вы не видите в этом игру?

Alexx M

Если так, то вся жизнь игра)

Некто Из...

Иногда бывают чрезвычайно сильны, вовсе не по зубам мне, а в результате оказывается получают по зубам они... может потому что не умею толком ненавидеть... но меня некоторые сторонятся... к чему бы?

Аделина Свабода

Спроси у них)) к чему?

Некто Из...

параллельно

Василий Сычёв

Шахматы, настольный теннис, бильярд.. В шахматы играю с компом, в настольный теннис с чемпионом России среди ветеранов, в бильярд с человеком который знает толк в вине и в хорошей поэзии...

Аделина Свабода

И как?

Василий Сычёв

Больше всего похвальных слов я получаю играя, в настольный теннис...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Natalia Kendesh

Мне навязывают чужие дрязги, а я в них участвовать не хочу. И потом - разные весовые категории: в чем-то сильнее они, в чем-то - я. А стать умнее можно и другими способами.

Аделина Свабода

Хорошо.

Голубев Константин

Вся жизнь-игра. Если ты растёшь, то значит ищешь сильнее. А так всю жизнь можно барахтаться в пруду с себе подобными. P.S противники бесконечно сильны!

Аделина Свабода

Ну и жизнь. По 12 часов пахать. Полная бессмыслица, простите. А жить то когда?

Голубев Константин

извините, для меня не бессмыслица, я получаю от своей работы кайф.

Аделина Свабода

Прекрасно, если вы реализовались.

Голубев Константин

так в этом и смысл, не скажу что жизни, но как минимум 70%)

Аделина Свабода

Хорошо.

Иван Дюльгер

способ быть умнее это уметь разносторонне мыслить видеть уметь пользоваться информацией иметь своё мнение и анализировать ситуацию

Аделина Свабода

Прекрасно🌹

Ирина Пчелинцева

не вникаю, жизнь прекрасна😇

Адажио

Чудесней созидать,наслаждаясь жизнью, в поле любви из состояния радости и сотворчества,,где все творцы неизведанного прежде🧚

Вадим

Да? А поскольку человеку свойственно умнеть,он вынужден все время проигрывать...каждый раз более сильному противнику....

Аделина Свабода

Возможно. Если он щависим от игры и слишком вовлечён в процесс.

Вадим

Получается,что познагие- сродни наркомании? Слава Богу,я - нормальный! То есть,если чего то не знаю- найду ее нишу и почитаю...без ,, ломки в виде ,мук познания,,

Аделина Свабода

Хорошо.

Валерий Дягилев

Боб Фишер последние года играл в шахматы только с компьютером. --с живыми мне играть не интересно --говорил он в интерьвю

Аделина Свабода

Ну пусть с машиной играет.

Владимир Ефимов

А сильному противнику слабый накой? Поэтому, если хочешь стать умнее найди Учителя и слушайся его бесприкословно.

Аделина Свабода

Странные зеркала, если честно)

Владимир Ефимов

Это не они, а большинство из нас странные на столько, что не учатся у жизни.

Аделина Свабода

По моим наблюдениям жизнь не всегда зеркало. Как например верному сужу изменяет жена. В чём зеркало?

Владимир Ефимов

А я и не утверждал,что жизнь - зеркало. Окружающие люди - зеркала, но если взор затуманен пороками, то ничего и не увидишь.

Аделина Свабода

Я то как раз вижу. Но не вижу там зеркала. Вижу, что он к себе относится так. И жена к нему относится аналогично. Это тоже зеркало?

Пан Стефан

Немножко неправа. Играть надо с равным противником!!! А если один сильнее - это не интересно. Ни тебе, ни ему.

Аделина Свабода

))) я так игру никогда не воспринимала.

Пан Стефан

Потому что ты в пьяницу играла, да в дурочку в карты!! 🤣🤣🤣А серьёзные игры - это битва.

Аделина Свабода

)) я не играю в дурачка. Не интересно.

Пан Стефан

В дурочку я написал! 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Написала. Не интересно.

Алексанндр Иваницкий

Пинг понг и бильярд и реально чем сильнее противник тем интереснее играть ну и проиграть не так обидно!

Аделина Свабода

Супер🌹

Wera Ferat

На андроиде играю в снукер онлайн, бывает, что попадаются сильные соперники, которых трудно обыграть.

Аделина Свабода

Нравятся сильные соперники?

Галина

и живу я одна одинёшенька, зато весело ; есть инет, есть спрашивалка и я не чувствую себя одинокой .

Аделина Свабода

Прекрасно)

Andrey And

ваши противники.....с кем не "играл" ....в итоге почему то вот ты пи..др слышна в ответ 🤷‍♂️🤗😎

Аделина Свабода

Это комплимент с их стороны, Вам. Вы оценили? Так обнажается слабость))

Andrey And

🤓

Аделина Свабода

Ага.

Андрей Мещеряков

играя с более сильным противником чувствуешь себя тупым, а вот со слабым - ДА, просто гением!

Аделина Свабода

Ахаха.

Кт Мпо Ду.

Я в чижика играю с Васей! Он каак ебнул палкой по чижику и тот бах и напополам! Во пизфец да?

Васильевич

Бывает так что Ежи победит Петручо. А Петруче все ещё боится. Борит кого то-самого себя.

Ценитель Прекрасного

А кто лучше всех играл в нововыдуманную игру, где он брал "более сильных противников"?

Аделина Свабода

Не знаю? Я это слышу уже от многих людей. И думаю что есть в этом разумное зерно.

Андрей Хрисанфов

В 1989-1992 сыграл с чекистами. Не проиграл. Более сильного противника не было и не будет.

Аделина Свабода

Всё когда+то в первый раз.