Ол
Ольга

Возможен ли занос зада авто при резком торможении? Поставил липучку на передние ведущие колёса, на задних летняя

испытывал на "каше" и мокром асфальте при -5 град, тормозит без заносов и абс даже не срабатывает, высота шины 65 спереди ширина 175, а сзади 60 и 185 соответственно

Роман Поздняков

конечно)))) ) тормазная система задумана так, что задние колеса тормазят чуть чуть быстрее передних колес, что бы не клювала морда при тормажение. так что возможен)))

Яна Герасина

Валера, Ты в Армии Служил?

Елена Кушникова

Испытывал. . ага, один доиспытался уже. . Летняя резина

Aigul Chonorova

- Господин, а вы случайно не псих?
- Нет, у меня и справка есть!

Елена Цой

че за бредятина???? даже ребенок знает што передние колеси всегда! ! всегда тормозят первые. даже на длинномерах! ! тут дело в резине она летняя а по етому и едит как на льду а при торможении пока передок тоомозит зад уже несет !!!Этож блин просто ставить надо одинаковую резину

Ко
Коля

мена встречку выкинуло и развернуло на 180

Каменный Лев

на первом снежке или ледке и поедешь передом назад

Андрей Овчинников

как правило заносит и даже если резина одинаковая может занести. вывод не делать резких торможений особенно зимой