Маруся Схиртладзе

ваз 2112 при резком торможение, зад машины заносит в лево! Система прокачана, заменен гл торм цылиндр!

но она ведет себя через раз !

Екатерина Широкова

снова прокачать перед!!!! нет тогда колдун???

Электрик В Вашем Доме73

Михаил, это похоже у всех российских машин такая "изюминка ". У меня 21154 и такая же фигня. Я и по гарантии ездил проверял систему сказали, что всё нормально. Перебрал цилиндр справа задний стало лучше.

Алексей

Если заносит влево, значит нетормозит правое колес. Поддомкрать и проверь, возможно неработает тормозной цилиндр колеса.