Аннна Сосина

При торможении шуршит заднее правое колесо ваз 2109 (заменил торм. барабан, колодки, рем. компл. ручника, подшипник даже)

Даниил Марченко

может, болты колеса об трос задевают, надо выкрутить и посмотреть торец не блестит ли

Ирина

Появилось шуршание случайно не после переобувки машины? Возможно болты крепления колеса длинные. проверь и при необходимости замени.

Ар
Артемова

Шуршунчик завёлся )
Надо провести ритуал изгнания бесов )

Васелина

При торможении и должно шуршать. На трении и построено торможение.

Алина

...диск гнутый... по болтикам посмотри торцы...