Любовь Чиненова

отавил запаску д16 на переднюю ведущую ось, остальные д17 колёса.

Влетел в яму большую, покарежил бампер, подкрылку, порвал резину на пенеднем левом колесе и пыльник шруса. Поставил запаску меньшего диаметра, и машину теперь ведёт в сторону запаски. Приходиться руль держать немного вправо. Из-за запаски это или всётаки рычаг скорее всего погнул?

Алена

Ну ладно, ездишь на разных колёсах, а чего на ведущую ось не переставил колесо с задней сразу? Или хочешь узнать, что быстрее: ты убьёшься или дифференциал накроется.

Лёлька

возможно и то и то...

Apalon

И чо? так на запаске ездиш?быстро в бальничьку!Вот ты деятель.

Кристина

Если машина переднеприводная, то очень быстро угробишь дифференциал, а именно палец на сателитах.