Denis Kasumov

ауди 80 что будет если я буду ездить без переднего стабилизатора колёс?

Анюта Саяпина

при резких поворотах или просто поворотах на высокой скорости машина будет больше наклонятся в сторону противоположную поворотов. впринцыпе ничего страшного

Ил
Ильгам

На поворотах при большой скорости машина может потерять остойчивость и улететь в кювет

Николай

потеряешь и колеса и ауди.

Ксения Шнайдрук

Ненен.. . Не стоит....

Сергей Рогожин

усиленный износ подвески будет.

Нигина Трегубова

Класика вся без стабилизаторов. ничего страшного. Это сделано лишь для улучшения ходовых качеств авто.
Но всё же! Не стоит забивать на него как на ненужную запчасть.