~Глаза Цвета Ночи~

А теперь серьёзно. Моя невестка не может родить. Мой сын не хочет её бросать. Мне будет 45 и я готова стать им суррогатной матерью..По здоровью нет препядствий. ..Я хочу у вас всех просто спросить ...я правильно решила ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Может я и не допонимаю что-то в генетике, но как ты себе это представляешь. Насколько мне известно об этом процессе - сперматозоид мужчины вводится в яйцеклетку женщины-суррогата, и она вынашивает плод, если жена этого мужчины не может. Но у вас с сыном геном практически идентичный, о каком ребенке может идти речь....Или ты просто беременеешь от постороннего и отдаешь им ребенка, но тогда это не суррогатное материнство, а усыновление...Как-то так....

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..Димочка ..ты неправильно понимаешь ...я не участвую ..ты путаешь с ЭКО..мне введут уже оплодотворённую ими яйцеклетку...я просто инкубатор..

Дм
Дмитрий

Ну тогда попробуй. Желаю удачи!

Наталья Суворова

Ну как Вы вообще себе представляете? а что говорит невестка? а ...нк тут много вопросов, понимаете? я простой чел, я не психолог, мне самой помощь с детьми нужна, но.....не делей1те этого....Вам потом будет очень Больно.

~Глаза Цвета Ночи~

невестка...мы не обсуждали ...пока это первые мысли им помочь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам решать... только я думаю это противоестественно... на все есть причина.. и на то что нет детей... часто когда всеми возможностями их заводят потом это аукнется...

Владимир Иванов

простите.....я пошёл недалеко в мыслях и.....кровосмешение если не проявится в вырожденческих принаках уже в третьем поколении то вся наука врёт.....))

Владимир Иванов

как настроение?

~Глаза Цвета Ночи~

у меня Володя всегда оно хорошее....

Владимир Иванов

ну слава богу и предупреждаю что то что я говорю чистое имхо, ....моей жене в 15 лет вырезали всю правую сторону по женски...трубу там яичник а левая была настолько повреждена и задавлена (киста) что врачи (поверьте светилы) сказали или Германия - 140 евро или Израиль 120.....в 19 она родила мне дочку.....я не буду рассказывать как привёл её в 6 месяцев и как пытались залезть ко мне в штаны скажу лишь что надо собирать побольше мнений и анализировать всем Вашим близким.....то что победил Алёша трёхголового змея это всё сказки.....))

~Глаза Цвета Ночи~

!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Иванов

простите если Вам показалось что то обидным.....)

Зоя Мурко

тебе решать, но кем ты будешь ребёнку и согласятся ли врачи, ведь сперма получена будет от сына!

~Глаза Цвета Ночи~

сперма и яйцеклетка не имею отношения к этому ...разве вы не в курсе?

Зоя Мурко

в курсе что если вы хотите стать сурогатной матерью, то сперматозоид вам вводят от мужа той пары, так что думайте

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..мне вводят оплодоворёную клетку ..в данном случае невестки и сына ..я как инукбатор просто

Зоя Мурко

и что?

Андрей :\>_

а Вам действительно нужно мнение посторонних людей по этому поводу?

~Глаза Цвета Ночи~

да..не нужно было бы..не нужны были и вопросы

Андрей :\>_

тогда если Вам интересно моё мнение, если решили, то делайте... в любом случае это никого кроме Вашей семьи не касается

Вредное Ископаемое

круто.... если все трое за, то остальных и слушать не стоит

~Глаза Цвета Ночи~

стоит ...не было бы вопроса

Рыбачка Соня Как То В Мае....

абсолютно правильно.... удачи Вам...и спасибо.

Светлана Бульская

Подобное уже в природе было и не раз...

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ,.у-Него-спросите

Lаzy

А Вам нужны чьи то советы.?

~Глаза Цвета Ночи~

да правы Вы я ж уже решила..

Lаzy

Факт. Удачи Вам.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо

Наталья Суворова

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

почему ?

Ма
Марина

Нет. И не из-за возраста...

Edward

нет, дело не в возрасте

Ма
Марина

Дочери можно, сыну нет...

Edward

будет конфликт из-за материнских чувств, лучше уж из приюта тогда.

Ма
Марина

Именно

Просто Я Такая

Нет

~Глаза Цвета Ночи~

почему ?

Просто Я Такая

Вы бы не спросили, если решили уже и уверены.

~Глаза Цвета Ночи~

уже я уверена ...просто это крайний случай у них ещё есть возможность..ну родить больного ребёнка ..я ещё им не предлагала даже ...тянуть нельзя

Просто Я Такая

Делайте, если решили

Екатерина Войтик

да

Екатерина Войтик

Конечно Но не зацикливайтесь на самый крайний-усыновить могут Но здесь вопрос-захочет ли ваш сын А так-есть варианты И ваш тоже Главное-себя берегите

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Катюша ..я готова ..дети пока не понимают ))

Екатерина Войтик

жаль-уговорите-пока время есть

~Глаза Цвета Ночи~

думаете стоит ? я сыну намекнула ..но по реакции поняла ..против он

Екатерина Войтик

он смущён-у нас это не принято

Ирина Исаченко

Да

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю за поддержку решения