Bryan Anderson

Ваше высказывание на счет урагана "Сэнди" в Нью Йорке.. Поделитесь со мной своими Мыслями..

Ответы
Алевтина Орлова

Мое мнение такое, что в мире ни чего без наказания не бывает. Америка возомнила себя властелином мира. Решила, что может указывать кому как жить, что делать. Мир должен крутиться вокруг и по законам дяди Сэма. Ураган "Сэнди" показал, что в мире все происходит по высшим законам. Чем выше мнишь себя на верху, тем больнее от туда падать.

Гулим Ахатаева

Нью-Йорк готов к встрече урагана "Айрин", который, как ожидается, обрушится на крупнейший американский мегаполис в субботу вечером или в воскресенье утром. Об этом заявил мэр города Майкл Блумберг.

Валентина Куприянова

Говорят, все связано с выборами.Абаму выбрали, теперь все, и природа в том числе, успокоятся.

*c
*chloe*

маего друга затопило..деревья вырвалос скорнем...помащи ат гасударства еще не было))

Айман Галиева

я вообще то не видела и не знаю про это.пропустила видимо новости....

Татьяна Каюмова

конечно,всё это ужасно....людей жалко.Против стихии не попрёшь.......

Борис Юров

Насрать мне на их ураган. У нас что не дурак у власти - то цунами

Юрий Пешкичев

Человек должен селиться там, где позволяет ему природа

Га
Галина

я не смотрела и не вникала--своих проблем полно....

Наталья Сак

какие же мысли, очень жаль людей, настрадались

Олечка Я

а какое здесь может быть мнение? людей жалко

Ирина Вергузь

А что можно высказать на счет урагана?

Bryan Anderson

неннаю

Ирина Вергузь

и я о том же

Елена Брощенко

А какие мысли....Бежать надо в Сибирь...

Николай Борисов

делится я не люблю...я люблю вычитать.

Gulzhan Tagaeva

слышала о нем,но подробности не знаю

Елена Мацковская

Я об этом не думала, простите.

Абай Дюсебаев

ураганы там будут всегда из за двух океанов.

Борис Соболев

моего высказывания не было

Э)
Элинка )

близится конец света...

Михаил Сычёв

да я про него не слышал

Наталья Шальнева

начало конца)))

Bryan Anderson

вам смешно а у меня может быть даже там друзья погибли

Наталья Шальнева

нет конечно не смешно... не обижайтесь... надеюсь все живы .. здоровы... просто связь не работает... там в некоторых районах даже света нет.... све будет хорошо))) удачи вам и друзьям вашим!!!!!!!!

Bryan Anderson

спасибо