Виктория Арагон

Что для вас лично точка отсчёта?

Ответы
Ум
Умиление..

Насколько мы с Богом, насколько любим, насколько мы друг другу уступаем, прощаем – настолько мы живы. Любовь – это не чувство, а делание добра. В ту меру, в какую мы друг другу пожертвовали, отдали свое – выслушали, услужили, потерпели, поддержали, в ту меру мы Божьи. А если мы всегда правы, жестки, отвергли, не ответили, бросили трубку – это не просто плохо, это дорога к смерти.

Ум
Умиление..

Одна бутылочка — культурненько посидели. Две — уже перебор, а три, оказывается — мало! Мистика какая-то... )

Виктория Арагон

Верно

Ум
Умиление..

Друзья, пересчитайте своих тараканов... Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет.

Ум
Умиление..

Некоторые думают, что я плохая… Это не правда! Я еще хуже чем вы думаете!

Валера Коленкоров

Если точка отсчета-ноль Значит путь мой лежит в бесконечность И еще не отыграна роль И опять предо мною вечность Если точка отсчета-река Значит путь мой лежит к океану И пусть будет покрепче рука И пускай не смертельными раны Если точка отсчета-дорога Значит путь к перекрестку ведет И пускай от родного порога Снова к дому меня занесет..

Gnom

Поставил перед собой задачу - время пошло...

Борис Иванович Тимошенко

... один из пределов...

Виктория Арагон

Многозначно

Борис Иванович Тимошенко

... задумаетесь разберётесь... или случай подскажет...

Виктория Арагон

Когда у меня неразрешимый вопрос, то я его задаю Небу и всегда, всегда ответ приходит в виде сна, конечно через те образы, что мне ближе... И сегодня я получила ответы.

Борис Иванович Тимошенко

... я их приобретаю из собственного мышления .. жизнь и заставила и научила...

Виктория Арагон

Это именно ответы на мой вопрос

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значимые события..

Виктория Арагон

О, да. Это так