Л*
Людмила *********

Правда, я добрая фея???????????

Ответы
Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Акимжан Юсупов

я уверен что ты прекрасный человек, твои волосы твои губы твои глаза и твоё тело расскажут много о тебе, надо только уметь читать.
ты вдохновение...

Пятый Элемент (М)

фразы-вопросы "Правда, я добрая фея?" и "Я добрая фея, правда?" только с виду одинаковые. но несут различную смысловую нагрузку. )))

Ал
Алена

И я тоже иногда ДОБРАЯ!!! А иногда кому-то как нафеячу.... что мало не покажется... 😜

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели,наконец то,прочувствовала свою силушку человечную...!!!!!!!🌷🎄

Сергей ...

Правда.самая добрая фея в шлёпках.что на туфельки на колдовать себе не могла?

Л*
Людмила *********

тогда бочонок с медом

Сергей ...

Вот и чай,огромное тебе,нет космическое спасибо.и последнее моё желание.самое трудное и можно сказать практически не выполнимое.нам бы ко всему этому сабантую найти толкогого гармониста и балалаешника.сможешь?где же их сейчас толковых найдёшь?тогда славные посиделки получатся,да и ты к нам присоеденяйся.незнаю на чём сейчас фей летают,что то типо этого должно у тебя быть)))ждём)))

Л*
Людмила *********

гармонистов я тебе организую-знаю классных мастеров...есть и балалаечник 😊

Сергей ...

Ну всё,на сегодня жизнь удалась)))жаль что ты не джин,а то бы всё время мои желания выполняла))))

Л*
Людмила *********

ой нет

Ди
Дима

Наверное!Наколдуйте,чего нибудь!Ах да вы же добрая фея,а как тогда нафейте?

Л*
Людмила *********

пусть тебе приснится пальма-де-майорка,ну а потом мечта и сбудется

Ди
Дима

А я туда не хочу,да и что это за желание,сначала сон,потом мечта потом уже реальность?🙂 Долго как то,да ещё одно у вас в каталоге фей только тур поездки?

Л*
Людмила *********

тогда будь здоров и что б твои близкие ни в чем не нуждались

Ди
Дима

Спасибо добрая фея! Взаимно!

Л*
Людмила *********

мерси

Глеб Паршин

не знаю, надо попробовать... ты умеешь обращаться с волшебной палочкой?))))

Л*
Людмила *********

была бы палочка 😗

Dennis Atreides

Возможно фея, возможно добрая, но совместно возможно - в два раза меньше

Виктор Лукиша

да тебе еще бы хвостик как у нашего барбоса вообще была бы одна доброта

Волк, Серый Волк

Щас проверим.... можно вот из этой тыквы сделать нам ящик шампанского?)

Л*
Людмила *********

🐠 вот тебе золотая рыбка-требуй

Волк, Серый Волк

Не, я не требую! Я так, чисто убедиться. А рыбку заберите, нам ее держать не в чем, а коту скормить - у него рожа треснет....)

Л*
Людмила *********

🐤ну возьмите петуха вместо Деда Мороза

Волк, Серый Волк

И что будет?)

Л*
Людмила *********

у него мешок подарков,а шампанское-самый распространенный сувенир

Василий Васильев

настоящие добрые феи ноги фотографируют не сверху вниз а наоборот...

Л*
Людмила *********

я креативная еще

Георгий Хайдаров

У каждой женщины есть есть волшебная палочка и помело в заначке! 🤣

Алексей Сашко

Очень добрая,пока читал вопрос со мной ничего плохого не произошло.

Андрей

НЕ ПРАВДА- ФЕИ В СКАЗКАХ БЫЛИ ВСЕГДА ЗЛЫЕ- ЭТО МЫ ИХ СДЕЛАЛИ ДОБРЫМИ

Л*
Людмила *********

ой,какой начитанный котик

Андрей

а вы думали!

La Testa

фея точно.. а вот какая определить на первый взгляд очень трудно

La Testa

благодарю

Владимир Кан

фея-фея.

Л*
Людмила *********

я в этом диалоге не участвую?

La Testa

Это тебе комплимент, Людмила!

Anna Awer

если не отказала ни одному мужику то да добрая а так не скромная

Anna Awer

думаешь?

Л*
Людмила *********

сомневаюсь

Anna Awer

не сомневайся жизнь пройдет

Я Есмь Спрашивальщик

Фея на сленге, это женщина берущая деньги за аренду своего тела.

Л*
Людмила *********

а если я не читаю между строк.....и не живу интересами вашей узкой социальной группы?

Владик Сапунов

Что фея, правда, а вот добрая или нет только при личной встрече.

Алексей *******

вопрос станноват ,но для начала человека надо узнать,извините.