Ев
Евгений

Я слышу голоса, которые говорят мне, что делать. Выполнять их команды?

ku
kubik2979

И снова "Здравствуйте дяденька доктор! Я слышу голоса !"!

М_
Марина _-_-_-_

А может лучше к психиатру?

Олег Хмелёв

Нет, не в коем случае! Вам нужно выйти на улицу с кем то по общаться. Только сердце правильно подскажет. А голоса - в могилу сведут

Юрий Арчаков

Эти голоса слышат все, только надо сортировать правильно - какие от Бога, какие от сатаны, а какие собственные.
Если правильно сортировать, то и правильно можно действовать!

Олячк@ Рыжов@

Слепо выполнять команды, нельзя! Раз уж, так получилось, что внутренний голос появился, то научись с ним договариваться. Пусть объяснит тебе, почему именно это будет, для тебя, лучше. В основном, они (голоса) уходят. Ну, не нравится им доказывать! Они хотят повелевать.