Леди Иск

ОН-женат,45 лет,дети,работа,лабрадор,преферанс по пятницам.Она-слегка за 30,съемная квартира,родители пенсионеры,з/п 15 руб. Периодически встречались в режиме"урвать часок".Его девиз"давай без презика, я слежу". Итог-предсказуемая беременность. Он тупо сливается,моя хата с краю. Она - рожу для себя,не хочу портить ему жизнь. И теперь вопрос-она добренькая терпила и должна молча нести свой крест или все ж каждый в этой ситуации должен отвечать? Аборт не вариант.

Ответы
Старый Гегемон

Хорошо рассуждать, глядя со стороны на такие ситуации, легко осуждать. Мы же сытые, мы голодного понять не сможем, а осудить – обязательно. Я не о мужике, о женщине. Ей трудно, и она, похоже, искренне и преданно любила, любит даже теперь. Но, как часто бывает, не того человека. Ошиблась при выборе, купилась на его заманухи, привязалась. И порядочность её на пользу только этому моральному уроду, другу её. Ей страдания. Но она – человек, а он – примат. Все, кто катается на велосипедах когда-то падают, некоторые ломают себе кости при этом. Можем ли мы их обвинить в том, что это они такие раздолбаи? Что мы знаем о той аварийной ситуации? Так и беременность эта. Не можем мы жить без секса, не можем даже родиться без него. Задумано так, запрограммировано в нас и подкреплено чувством удовольствия, привязанности, любви. Чтобы крепко было всё в семье, чтобы ребёнок рос в хорошей обстановке. Да только не все порядочные, очень не все. Выкручиваться ей надо, алиментов добиваться, какой-то поддержки. Если она знает точно, что не сама подстроила такое, не ориентировалась с ним, приматом, на липовые календарики невозможности зачатия, тогда ломать его красивую жизнь. Ребёнок теперь самое главное в её жизни (вырастет такое же говно, как и папа). И ещё раз скажу – мы никогда не знаем того, как было на самом деле. Каждая сторона расскажет свою историю. Кто их знает о чём и как они договаривались на этот случай, который был прогнозируем? Женщины, допускающие внутрь себя мужское семя обычно на гормональных противозачаточных, а если уж совсем идиотки – легко прерывают беременность, и не один раз, продолжая всё по кругу. Они обычно знают от чего конкретно можно забеременеть. Удачи ей в её нелёгкой жизни. Следят за собой все по-разному, теперь она поняла это.

Леди Иск

Каждый человек может ебланить, как ему вздумается – мы сами выбираем себе партнёров – но он обязан нести ответственность за свои поступки. За плодотворное семяизвержение – в особенности. Но у нас это непопулярная практика.Неполных и однополых семей, где роль кормильца и основного родителя берёт на себя женщина, так же много, как и долбоящеров, пытающихся изъебнуться похитрее и тратить как можно меньше.И вообще избежать огласки и хата с краю.

Старый Гегемон

Ничосе какие хитровые*****е люди и предложения. Мы же ищем где комфортнее, где приятнее, мы ленимся, боимся. И ум наш подсказывает "да ну её, бабу эту, нахрен, там одни проблемы с ней могут быть". И далеко не каждый может возразить этому уму-умищу "а знаешь что, иди ты на ***, я не проконтролировал что-то одно, я и так чувствую себя мудаком. Теперь мне нужно хоть как-то постараться всё исправить, вырулить, я смогу". Один может так, другой нет.

Сергей С

Ситуация не из приятных. Оба виноваты. Скажу так: Когда не знаешь как поступить, поступай по закону. И знаешь тут уж обижайся не обижайся, а закон на то и придумали, что бы рассудить людей. Подавать в суд девушке на алименты если уж он слился. А ходить кляньчить и слезы лить дело пустое раз он таков.

Сергей С

Хоть смейся про себя, напугаешь еще красавца, песок по дороге весь просыпет.))

Леди Иск

Под ухо ему)) Жалко опять же))

Сергей С

Его то зачем жалеть? Его уже та девчина жалеет. Ты своего жалей.)))

Сергей С

Как же нам повезло с женщинами...)))))

Галина Осташко

Она должна была понимать на что идет и к чему эта связь может привести. А ребенок-это не крест, а благо. Откажется он помогать- будет сама воспитывать ребенка, если не хочет аборт. не она первая. ну или доказывать отцовство и на алименты

S D

Ей 30, она понимала риск на который шла. Как приличный человек, он бы должен помочь. Но уровень его ответственности уже виден из фразу о том что он за всем следит.

Леди Иск

Все уже свершилось. Вопрос в том,почему она должна одна поднимать ребенка? Помогай,деньгами,участием,хоть как-нибудь,не знаю. Слился,будто ничего не было.Не должны женщины молчать в таких случаях.

S D

Конечно могут не молчать. Теперь уже без разницы.

Леди Иск

Есть разница.

S D

Какая?

Леди Иск

Есть громкая огласка,вплоть до жены. А есть тихий договор между двумя людьми.Достойный и человеческий.

S D

ага, шантаж называется

Леди Иск

Да. Именно так и называется. Повел себя по скотски,не надо в ответ ждать букетов и признаний.

I.𝕂öt

🤔 она та которая полезла в чужую семью... так что пф, чего она там напридумывала и он... тот ещё козёл, который не умеет говорить правду и быть честным...

Вас Заблокировал Админ

Блин. Прости. Забыла твою фамилию.

I.𝕂öt

да не обязательно мя запоминать)) полностью, достаточно Кот... )

Вас Заблокировал Админ

Алексеенко )

I.𝕂öt

просто Кот)

Олег

Не буду говорить что таким пидарам не хрена давать.ну не повезло женщине на мужика.гандон он и есть гандон.а ей...рожать и подавать на алименты.

Леди Иск

Олег, уважаю. Единственный пока нормальный ответ.

Олег

😊

Де
Дед'уктор

Я думаю, она не молодая девочка и знала, что такое может быть. В общем-то. А он ответственен по закону. Алименты и отцовство через суд.

Леди Иск

Даже допускаю такую мысль, что беременность не случайна. И все равно,в любом случае,она не должна все это нести одна.

Де
Дед'уктор

Он вправе требовать доказательств и суда тоже

Леди Иск

Да тут без вариантов,домашняя курица.

Де
Дед'уктор

Но, если он принципиальный негодяй, то добровольно не признает. Нафига ему геморой?..))

Леди Иск

Огласки страшно боится. Но можно же договориться по хорошему. Сейчас она полна решительности родить и вырастить для себя.Но скоро ее коснется суровая реальность,и тогда она будет вынуждена пойти на эти меры.

Де
Дед'уктор

Тяжело одной

Леди Иск

Родители у нее замечательные,помогут,и друзья имеются. Но это все равно не то.

Олег Плахотин

Чужое брать нельзя!изначально дама виновата!полагала что разведется!сама должна отвечать теперь!за все приходится платить!

Олег Плахотин

Мы за все платим и за хорошее и за плохое и закон бумеранга единственный,который реально работает!история похожая была и в моей жизни!у жены бывший ее три раза от ребенка публично отказывался;сейчас вдруг он вспомнил,что у него доча есть,,но дочурка перед его носом дверь закрыла навсегда!сожалеет!боимся что он через суд алименты будет просить на свое содержание:дело к пенсии идет

Леди Иск

А это вообще такое возможно? Если он отрекся от ребенка,материальной помощи не было, кругом свидетели потвердят.

Олег Плахотин

Для многих ничего святого нет

Леди Иск

Тогда пусть в вашем случае закон бумеранга сработает.

Олег Плахотин

Он давно уже сработал!катаясь на велосипеде он повредил позвоночник😐

Инга

почему-крест?одного можно воспитать без труда...,а от таких папаш держать ребёнка подальше- моё мнение.

Леди Иск

Инга, вы себя то слышите?

Инга

слышу)и понимаю,что вы имеете в виду...но всё есть так,как есть...я не жалуюсь .

Леди Иск

Ну,дай бог, чтобы все у вас по жизни ровно шло.И удачи вам от души!

Инга

спасибо)и Вам,что поняли)

Русо Туристо Облик Аморале

Она дура, нефиг с лохами трахаться и ведь есть другие методы предохранения, кроме резинки

Леди Иск

Да то, что дура-это понятно. Факт уже свершился. Что теперь делать ей с этим мужчиной?

Русо Туристо Облик Аморале

Хз. Если он ничего не обещал

Леди Иск

Еще как обещал. Три года ходит,потрахивал,песни пел о любви и золотых горах, с родней познакомился.А сейчас, видите ли, огласки боится,денег нет, давай, родная, сама выруливай.

Русо Туристо Облик Аморале

Два дебила это сила

Ал
Александр

К сожалению жизнь бывает суровой в своей действительности . Но аборт таки да не вариант .

Леди Иск

А в чем здесь суровость? Помогай,участвуй,не сливайся. Слабак, а не мужик.

Ал
Александр

Вот по этому .

Николай Гилёв

Оба виноваты. Решила рожать и правильно уже за 30. Когда потом? Ну а он чего.. Не мужик

Леди Иск

Она уже случилась. Дальше что?

Николай Гилёв

Жить. На алименты можно подать если будет доказано отцовство

Леди Иск

Так ведь нельзя ему жизнь то портить.

Николай Гилёв

Так в добрый путь. Все сама и никого не виня растить малыша

Леди Иск

Спасибо за беседу.

Ирина Цветкова

Да не терпила. Возраст поджимает, с родами. Память о любимом. Не будет одиносества

Леди Иск

Это все хорошо. Но мужчина должен хоть как то помочь? Или это все ей одной достанется?

Ирина Цветкова

Скорее всего, всё ей. Изначально она знала, что чужой

Леди Иск

Это Россия.

Ирина Цветкова

Верно

Ка
Камилла

каждый должен отвечать за свои поступки. я лично вообще такого не понимаю.

Леди Иск

Не шибала,значит,любовь по башке.

Ка
Камилла

ок.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поняла вопроса, если честно.. Рожай, если хочешь ребенка, а нет-аборт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все абстрактные давно прожиты

Леди Иск

Классика. Нет ничего в этом мире, чего не было ранее. Это еще в древней Греции говорили. Или в Египте.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и все сказано до нас, я о том, что мной прожито, попусту не говорю

Леди Иск

Т. е ты отвечала на полном серьезе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, конечно, как обычно

Петр

Она спецом - как задумано... ДНК и никаких смягчающих обстоятельтв.

Леди Иск

Да ну?

Петр

100%. Тысячи примеров. Суд на стороне женщины, хоть она трижды блядь. Видел , на что лез - плати.

Леди Иск

Как то все двояко.

Петр

В жизни вообще всё двояко...

\\
\\ \\

а он и ответил , как он способен . как ответит она --- покажет время

Леди Иск

Самый первый-да. Очень. Особенно про "покажет время".

\\
\\ \\

разве это не так ?

Леди Иск

Это так. Но поговорить то надо. Вот и задаю вопросы для продолжения беседы.

\\
\\ \\

а о чём ещё говорить ? эта история стара как мир ... нет повести печальнее на свете , нет , не повести о Ромео и Джульете , но повести иной --- о нашей жизни

Леди Иск

Мило. Благодарю за беседу.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Оба идиоты. Она знала, что он женат. Он изменил жене.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну ладно, чего захвалила то и на людях

Вас Заблокировал Админ

А это не люди. Это леди). Хорошая девушка .

Леди Иск

Рада. Жизнь полна неожиданностями)

Вас Заблокировал Админ

Мне приятно между вами сидеть , и не говорить на слож ные темы)

Марина Шурина (Шевченко)

Мужчины приходят и уходят. А дети навсегда.

Марина Шурина (Шевченко)

Головой надо думать, когда в постель с мужчиной ложишься.

Леди Иск

А вы себя молодой помните? Или всегда только головой думали?

Марина Шурина (Шевченко)

Всегда, поэтому и дети в полной и счастливой семье выросли.

Леди Иск

Хорошо.За мнение благодарю.

Марина Шурина (Шевченко)

Всего доброго.

Николаич

Отвечать за всё будет следующий её мужчина

Леди Иск

Хм..Такой исход вероятен.

Николаич

Более чем