*** Полуночный Ковбой ***

мужчина должен быть сильным, храбрым, уверенным в себе и уметь постоять за свою девушку…а сейчас на улицу выходишь и видишь — идёт: ножки спичечки, сам худющий, с чёлкой на всё е*ало и типа красавееец, да тебя красавчик в драке в миг уделают, ты не мужик, ты его жалкое подобие

Ответы
Чёртов Ноябрь

нет.. При чем здесь.. Мне наоборот, нравятся утонченные и изысканные.. Время грубых и брутальных проходит.. Неотвратимо уходит в прошлое..

Роза Фаткулина

Бывают и такие на вид худенький, слабенький, а за тебя так встанет, что эти сильные, храбрые и уверенные в себе будут иметь бледный вид.

Маргарита Ветрук

мужчина---вымирающее существо,диградирующее,видоизменяющееся....скоро женская особь будет размножаться самостоятельно...

Елена Сергеева

СКОЛЬКО ИХ ПОЛЕГЛО ЗА ДЕВУШЕК ИНОГДА ГЛУПЫХ РАСЧЕТЛИВЫХ И ГЛУПЫХ

Валерий Карташов

Болезнь века-КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ

*** Полуночный Ковбой ***

это не болезнь это цивилизация

Альфа-Самец

ха-ха-ха! ))) абсолютно верно )))

*** Полуночный Ковбой ***

Ну о вас! Этого не скажешь)))

Альфа-Самец

Я дрался всё детство! И меня жизнь конечно закалила! )))))

*** Полуночный Ковбой ***

а я и сейчас могу морду кому хочешь набить!)))

Альфа-Самец

ух-ха-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

ДЕГРОДАЦИЯ