Р(
Рома-Рамиль (Казань)

.некоторые актёры утомили своим еба...лицом во всех фильмах и сериалах........они просто перемещаются а игры как актёра или как артиста нету...ВООЩЕ!!!!!!!....просто...торг лицом....начинаешь путать фильмы.....моё мнение актёр артист...должен перевоплощаться так что люди не смогли бы их узнавать в фильмах...а иначе это просто фото...вставить красиво и зашибись.....их развелось в нашем кино ..просто ох еть...как..пока жду ваших мнений.........

Ответы
Морская Волна

Пока артист популярен, его стараются использовать по максимуму. Вот и мелькает лицо из сериала в сериал, оттуда - в фильм и обратно. Совсем неузнаваемым актера сделать может только маска, а она на экране не совсем натурально смотрится. Это другая непременная сторона актерской популярности. Увы!

Ва
Валентина

А что здесь рассуждать ? Это не актеры, а статисты....Хороший актер в фильме - это, как знак качества фильма. А хороших сценарий очень немного, поэтому и мелькают эти статисты с лицами, как с конвейера сошедшие....

Realistka

Киноискусство вообще, превратилось в индустрию и опаскудилось.

Юрий Портнов

проще сказать-все актеры в телеке..с исключениями конечно.

Галина Бузаева

Это работа.Все сейчас работают на2-3 работах и видимо и они

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот именно это их работа что бы быть актёрами ...артистами.....вы что не понимаете...?вот грузщик он везде грузщик.....актёр это обязывает ......на х нам нужны одни и теже во всех фильмах?.....они очень не плохо рубят деньги....

Галина Бузаева

Был сегодня на собеседовании в компании. Нr-менеджер дает ноутбук и говорит: "Попробуйте-ка мне его продать". Ну, я взял ноут и пошел домой. А когда позвонила hr-менеджер и стала истерично кричать: "Немедленно верни мой ноут обратно! ", я сказал: "200 баксов и он ваш. "

Лира Мальцева

возможно и есть смысл в вопросе,но матершина всё убивает

Татьяна Ивченкова

Они будут очень опечалены твоим стёбом 🙄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

было бы начало.....вы думаете я один?

Татьяна Ивченкова

Нас много... но нас не слышат)))) А главное, что не читают 🤷‍♀️

Зинаида

Смотрите"Девяностые" этот фильм-точно для вас!

Алевтина

А чего материться, вроде бы мусульманин?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец.....я ху ею.....не вопрос важен а как его преподносят......ёпрст....!!!!!!!!!!

Алевтина

Обалдел

Лариса Мельникова

даже и смотреть стало нечего