Вячecлав

Это не сказка, это не сон, ждут всех подарки на сайте 1000rub.com
Надо сначала помочь лишь друзьям,
А мы уж всем миром, моможем и Вам.
Здесь все мы соседи,здесь много друзей,
зови всех знакомых к нам в гости скорей.
Поделишся радостной вестью сначала,
о том, что деревня всех нас ВЫРУЧАЛА...
А если от тяжкой работы устал,
садись на завалинку - считай капитал.
Заходи скорее к нам!
Адрес: http://1000rub.com Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Ответы
Александра Степанова

))))?????

Вячecлав

Что дружок, пусты счета? И платить устал кредиты? А внутри одна мечта... Быть богатым,знаменитым! Если хочешь для себя ТЫ, Сказочно разбогатеть, То всегда бояться будешь В одночасье обеднеть. Ну,а если с чистым сердцем Помогаешь ТЫ другим, То огромное БОГатство, Может мигом...стать твоим! Спросишь, как? Секрет тут прост, ВЫРУЧАЛОВКА деревня Увеличит твой прирост! А найти её не сложно 1000rub.com, В интернете набираешь В поисковике любом. Регистрируйся и после, ТЫ подарки рассылай И друзей своих,с душою Вдеревеньку приглашай! Всем у нас тут хватит места, Вместе МЫ-ОДНА СЕМЬЯ ! Жить в деревне интересно, Гарантирую,друзья!!! И растёт деревня наша, Не по дням,а по часам, Если хочешь убедиться, Заходи скорее к нам! Адрес: http://1000rub.com Ваш номер пригласительного: 676196000346777528