Ек
Екатерина

Если вы не видите чертей,это не значит,что они вас не видят..Какой алкоголь предпочитаете?🖼

Ответы
Антон Крапивкин

У нас не хвостов, у нас нет копыт, Но голова от рагов иногда болит. Наши жены шалят, мы то же егозим, Пьём все что горит, да же керосин.

Костя Кузнецов

Никакой, я в завязке, насмотрелся уже и на чертей и на людей маринованных, и с фашистами боролся и с инопланетянами

Михаил Александров

Предпочитаю не предпочитать алкоголь. Чего и вам желаю....

Сам Себе...

Водку. И по фиг все черти и ангелы

Михаил Мещанинов

Никакого

Александр Грызлов

Не пью