Larisa. S

Если в ваш кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено! (с)

Ответы
Юр
Юрий

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил: - Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?

- Правильно, товарищ Ландау.

- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

Юр
Юрий

вот бы я ещё тут темы смотрел- мне вообще неважно- кому отправляю)

Юр
Юрий

вот бы я ещё тут темы смотрел- мне вообще неважно- кому отправляю)

Ли
Лисичка

да заметно

Larisa. S

Нормальное решение!...действуйте! )))

Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять трахаццо?!Баба с улыбкой:- Пирожка поешь, е&ака грозный.

Олег Манюта

А лучше повесить на дверь фотообои всех сотрудников, которые за день упражнений будут напоминать мешень дартса...

Larisa. S

)))

Selena

и воткнуть туда нож охотничий...))) точно сработает...))) а вообще-то в кабинет не принято стучать при входе

Василий Клепцов

лучше повесь обьявление "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ - ПОСТУЧИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТУЧАТЬ - ПОДУМАЙ НУЖЕН ЛИ ТЫ ТАМ!"

Larisa. S

))

Василий Клепцов

лучше повесь обьявление "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ - ПОСТУЧИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТУЧАТЬ - ПОДУМАЙ НУЖЕН ЛИ ТЫ ТАМ!"

Larisa. S

)))

Татьяна Кривоносова

На работе нервничать и показывать свое настроение нельзя!!! Улыбаемся и ищим другие способы

Галина

если Вы начальник, то к Вам стучатся, а если маленький человек-то дома у себя мишень вешай.

Ринат Фамутдинов

О!!! Было дело! С одной стороны мишень, а с другой стороны надпись "ОСТОРОЖНО ДАРТС!!!"

Со
Сохраненный

буду иметь виду,но можно и снутри повесить,зашел без стутка,дротик в лоб!)))))))))))

Larisa. S

раз воображались!... ))))

Со
Сохраненный

сто процентов,двое зайдут,остальные будут сьучаться!!!!!!!!уверен!!!!!!!!))))))

Larisa. S

да!...люди разумны!...никто не хочет получать дротик даже в ...., не то что в лоб! ))))

Со
Сохраненный

в лоб эффективниее,и сам видишь и другие видять,а в мягкие ткани возможно и не прочувствуют))))))

Larisa. S

))))

Alexsey

или подкову, на счастье. А вообще стук в дверь кабинета - это плохой тон 😉

Larisa. S

да

Alexsey

в каком смысле первый? Это приглашение?;)))))))))))

Larisa. S

Вы первый кто сказал об этикете!....не обольщайтесь в остальном! ))))

Alexsey

и не думал, просто хотел уточнить;)

Larisa. S

)))

Сергей Перфильев

Поменяйте место работы, где сотрудники и посетители воспитанные люди.

Эльнура Рахманова

У меня нет своего кабинета. но думаю лет через 4-5 будет. тогда попробую

Марина Михаленко

При отсутствии секретаря в рабочее время в дверь стучать не принято

Larisa. S

)))... № 3, а мы обсуждаем правила делового этикета?

Марина Михаленко

А почему бы и это некоторым не узнать?

Larisa. S

))) ок!

Aider Eminov

В наше время писали: прежде чем войти, подумай, нужен ли ты здесь?

Анна Овчаренко

уж лучше вывеска не беспокоить, чем в будущем не увидить ни кого

Юрий Генюш

с одной стороны да но будьте терпимее и к вам не зайдут с копьём

Татьяна Татьяна

Прям жестоко как то!А проще банальное-,, без стука не входить,,!

Алексей Неупокоев

Значит вы сами так позволили это делать своему подчинённому

Светлана

А зачем в кабинет стучаться.Ты же не в дом к хозяину входишь.

Игорь Ерошенко

а вдруг я сплю..?

Вячеслав Лебеднов

Верно!....

Светлана

Надо дома спать,а не на работе.))

Игорь Ерошенко

поучи ишшо где спать..

Светлана

Я не учу,сама такая.))))

Игорь Ерошенко

вот и представь- спишь себе и тут кто то ножищами своими топ-топ-топ!убил бы гада.

Светлана

А я в таких случаях закрываюсь на ключ.Нет меня!))

Дмитрий Филатов

Спасибо за совет! Осталось заполучить свой личный кабинет!))