Stop Piar Ivan Power

Почему некоторых эволюция обходит стороной, это эволюция такая гибкая, или некоторые невнимательные?

Ответы
Бо
Боka

PR..... расшифровывается как Public relations и не хера извращать

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные, как вы красиво сказанули, наверное вы мой родственник

Огненный Муравьед

Кроме премии Дарвина есть еще его правила.

Stop Piar Ivan Power

Избавляться от хвоста?

Безобидный Злодей

Всё на разных этапах эволюции находятся!

Stop Piar Ivan Power

Ну да, ох уж эти этапы, кто от обезьян оттолкнулся и уже счастлив, у кого язык без костей, у кого хвост ещё ташится и всё по этапу

Зд
Здравствуйте

Никого не обошла

Stop Piar Ivan Power

Абдуллой полностью исследована на все две стороны, обратную и возвратную

Stop Piar Ivan Power

Абдула займитесь пожалуйста иследоапнтчм

Stop Piar Ivan Power

Исследованиями

Stop Piar Ivan Power

Время поджимает

Stop Piar Ivan Power

Кушать реально хочется