Зухра Абрамова

Есть такая древняя поговорка :"У разумной женщины внутри лежит обузданная лошадь (большой секрет ,которого нельзя рассказывать никому!А у разумного мужчины лежит ?.......(неизвестно что именно ".Я задавала этот вопрос одной уже немолодой женщине .Она ответила так: "Змей лежит у них внутри ."- сказала она. Что же лежит (какой такой секрет ) лежит внутри мужчин в глубине души у них а? Неужели то, что она сказала правда про мужчин ?

Ответы
Елена Данилова

В каждом мужчине есть женщина, в каждой женщине есть мужчина

Belich Roman

Ева, во многих симистских мифологиях- змея