Мисс

Как вы думаете,что может означать,когда на протяжении года человек то берет в друзья в соц сети ,то блокирует в одной из соц сетей,а в другой-оставляет в друзьях?

Ответы
Не Я

ну просто в той, в которой он оставил, он туда не заходит, мол да и хрен с ним. я например в ок всех мужиков удалила. нет это не месть а....я даже не знаю как это назвать. сидела у подруги и вдруг ей позвонил муж с вахты. она стала ему рассказывать что после того как на резюме поставила фото, ей посыпались предложения работы. а он ей: ну конечно, кому приятно когда придет такая как твоя таня? а я все слышу. пришла домой и удалила

Константин

колбасня.. неустойчивое нервно психическое состояние, имеющее цикличность в разные периоды. Пробуждаемое влечением к обьекту общения, на основании фотографий либо флирта, дающего как ему кажется поводы на претензию и сближение, потенциал к развитию отношений с обьектом..

Константин

сталкивался с такими и сам переживал такое сосотояние, вовремя взял сеья в руки. Тут важно осознание смыслов.. Другой товарищ долго дергался.. Это когда возникает химия от влюбленности в человека и когда возникает отрыв и окончание общения, начинается что то типа ломки. Человек незнает как себя вести в таких ситуациях и скурпулезно и яро ищит модели поведения и реакций для того чтобы вернуть обьект влюбленности.. Перебирает их одно не подходит, другое, то же нет и тд .

Мисс

надо же как четко-вы психолог?

Константин

да это и не обязательно.

Мисс

умница

Анна

Хз,был такой товарищ)теперь он в одной из сетей остался в подписчиках и все,а я со своей стороны прекратила всякое общение

Мисс

а как зовут?может это тот же

Анна

Не считаю корректным называть имя,но думаю все может быть

Мисс

наишите в личку

Златка Золотая

Играется) Как кот с мышкой. Если речь идет о женщине, то другое дело. Она это делает на эмоциях. Мужчина играет.

Мисс

а зачем это ему

Златка Золотая

Да просто так. Остановиться не может. Тешит самолюбие.

Сергей

Это реакция на происходящее, этот человек хочет показать, что обижен, но не хочет терять общение )

Мисс

Может и так ..

Сергей

А есть ещё варианты???)

As
Asen

..ой блин)))...мне бы такие проблемы)))...ну и фиг с ним) Вычеркнуть, пусть дальше дурью мается)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это означает, что Вы бегаете за ним, как хвост и влюблены, как 😿

Ми
Михаил

Забывает про остальные сети , в одной торчит или есть братья и сестры

Мисс

😊

Александр Cерг.

игры это: "дружба" и "любовь" в инете....вирт тоже игра

Рафаэль Шакуров

не заю чес пионерское . мне не ведомы чужие причуды

Алексей Генералов

Я о таком даже и не заморачиваюсь и Вам не советую.

Мисс

почему

Алексей Генералов

А зачем мне это всё?! У меня есть реальные друзья, а здесь одни собеседники.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неустойчивость какая то в голове,непостоянство

Мисс

вот вот

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с такими сталкивался людьми

Lonely She-Wolf

Тараканы в его голове не дают ему жить спокойно

Александр Веселов

Значит кто то его палит на тебя. В этой сети.

Селия Вымри

Может быть стесняется сказать, что любит

Лисовский Николай Васильевич

Кого берут и блокируют те пусть и думают

Сергей

Смешанные чувства он к вам испытывает))

Мисс

ааа...точно

Сергей

Поэксперементируйте, сами его заблокируйте и посмотрите на реакцию))

Мисс

разная тоже-то напрашивался..то так же поступал

Сергей

Этот человек вам оч интересен?

Павел

Склероз, тут помню тут не помню.

Милош Йованович

заигрывает,что же тут думать.

Мисс

☺️

Леонид Писанов

вот зачем тебе вся эта хрень?

Мисс

да...уж

Леонид Писанов

на свидание лучше сходи