🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как относитесь к тем, кто постит одни цитаты из инета и все?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

не отношусь к таковым. потребность "поср...ть в каментах", как говорилось на старом ресурсе так называемых "гламурных подонков", при этом не имея ни мало-мальского кругозора, ни вменяемых мнений и мыслей.

Ya
Yarina

Иногда цитаты из интернета очень близки человеку..... Что в этом плохого? Не приятно вам читать их- проходите просто мимо и пишите комментарии на высказывания не из интернета

Лу Мануйлова

Сразу прохожу мимо. Вообще не привлекают люди без своих мыслей с желанием привлечь внимание. Тоже самое с картинками из интернета.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ. Ну да, сайт цитатники засоряют. Не,одно дело когла цитаты в контексте вопроса, другое дело просто тупо фигачить "умные мысли" других людей

Лу Мануйлова

… в конце ставят знак вопроса и два-три смеющихся смайлика. При этом считают себя, думаю, верхом остроумия

Неизвестно Неизвестно

Есть цитаты мудрых людей, которые выражают мои мысли более компактно и красиво, я их использую, это не просто цитаты

Василий Сычёв

Мне не жарко и не холодно .Пусть постит . В этом есть положительный фактор в процессе самообразования ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Марина

Никак не отношусь)) вернее с пониманием)что сделаешь если сейчас время шаблонов и готовых образов

Лора

мне похрену, если вопрос не нравится, я его просто пропускаю, люди могут задавать любые вопросы

Бенвенуто Челлини

Если человек постит для последующего общения,то норм.Если молчит как рыба об лёд- ЧС.🤷‍♂️🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, обычно цитатник молчат, или отвечают смайлами

Бенвенуто Челлини

Как правило,да,но бывают исключения.)

Станислав Малёхин

Нейтрально. Я предпочитаю больше улицу жизнь и т.д. чем целыми днями в интернете сидеть.

Ва
Варвара

Как-то однобоко. Хочется видеть, что человек сам может формировать мысли и озвучивать.

Алексей Генералов

Нормально отношусь, ведь они ищут то, что сделает их ответ или вопрос не обыденным.

Фр
Фрустра́ция

Не могут свои мысли сформировать сами и находят чужие близкие по смыслу им😏

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тырят из тырнета

Фр
Фрустра́ция

Ну что поделать 🤷‍♀️ Никто не без греха 😇

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже постил, но немного, совсем

Фр
Фрустра́ция

Да на этот счёт не заморачиваюсь. Заморачиваются те кто придраться хочет. К примеру к словам Омар Хайяма придрались, что я выложила. И чё ёпт?🤷‍♀️

Надежда Борисова

Саш.а что такие есть здесь.я иногда понравившиеся тоже могу поставить

Валерий Герасимов

Да есть тут один такой - Пердолин... Заебал уже своими мудростями!!!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во во, надоел, чес слово

Светлана Юрьевна

Как к очень начитанному челу, а также к продвинутому пользователь

Татьяна Черненкова

Да пусть постят , значит эти цииаты отражение их внутреннего мира.

Александр Николаевич

Нормально, люди согласны с позицией, а сами выразить её не могут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, не могут

Александр Николаевич

Конечно из за отсутствия опыта и практики.

Ма
Марина

Лучше интересные и точные цитаты, чем глупости и пошлости

Татьяна Tatiana

как к биологическому мусору....как бы грубо это ни звучало

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, они мусор сайта. Ну ладно, все мы, почти все, постим картинки и видосы, бывает, но когда у человека за 1000 вопросов и все цитаты или баяны с инета, или цитаты из книг..

Татьяна Tatiana

тогда в ЧС....но я не слишком теперь в ЧС отправляю...тоже потом сайт начинает тормозить

Ок
Оксана

лучше цитаты-чем политика или такая тупость некоторых...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не, лучше политика, если это действительно актуально, чем баяны и цитаты. Ну ладно, я вчера один раз запрсти с инета картинку, понравилось, но чтоб свыше 1000 вопросов и все цитаты..

Ок
Оксана

Ну какая тут политика--вечное нытье,что Россия трахнула сама себя,что все виноваты--хохлы,пиндосы,жиды и тд....нет не лучше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лучше, мне нравятся когда стебут вату и путинистов, а то что "во всем америка виновата" это не политика,это сбросы кремлеботов или фанатов телевизора

Ок
Оксана

я не люблю таких стебов и стебов вообще.