Виктор Потороча

Если на женщину скажешь “Сучка!” она обидится. Если де женщина скажет на мужчину, что он “Сучок”, он не обидится. Не кажется ли Вам, что здесь нарушение симметрии между женщиной и мужчиной?

Ответы
Александр Павлов

на мужика в данном контексте обычно говорят "кобель", так что никакой асимметрии. Исключительно логическая нестыковка

Татьяна Архипова

А какая может быть между нами симметрия? Вы на себя в зеркало смотрели? ))))

Бьякуя Кучики

если женщина не права... просто извинись перед ней)))