Вера Смирнова

Я хочу отбелить веснушки, но так что бы лицо, осталось такого же цвета) Подскажите рецепт, что бы был ровный цвет лица)))

Ответы
Тамара Захарова

Уложенную плотно свежую петрушку залить кипятком на 1-2 часа / чем больше петрушки, тем лучше / добавить 1 чайную ложку лимонного сока, на стакан - этим раствором протирать лицо несколько раз в день, на сильно выраженные пигментные пятна можно делать примочки.

Вера Смирнова

Спасибо большое))) Надо попробовать)))

Лёля *

Мм))А если поробывать хорошенько загореть,что бы пользоваться теммным тональным кремом...У меня знакомая так делает)

Вера Смирнова

Хороший способ)))

Лёля *

Будешь и красавицей...и мулаткой))))

Маша Мымрина

лимоном можно,но не стоит глупая затея 🙂 я сама с веснушками и считаю это достойным т.к. генетика у меня сильная

Вера Смирнова

А меня они вообще бесят, они мне не идут)))

Марина Малиновая

не надо, веснушки это очень круто.подчеркивает индивидуальность

Миха Овчинников

забей на отбеливание виснушки носят люди которых любит солнце

Rushana Ermekova

даже не знаю

Миха Овчинников

чё не знаеш ?? какими нас сделал бог такими и надо остоваться !!

Rushana Ermekova

тогда чо спрашивать

Сева Бах

возможно эта процедура не нужна... нужно фото крупным планом..

Виктория Удовенко

маски,посмотри хорошие какие-нибудь

Евгения Зелинская

Я не знаю,у меня к счастью их нет!!!!

Вера Смирнова

вам везет)))

Наталья Каменчук

к косметологу надо обратиться

Аня Проскурова

без понятий. в гугле поищи

Ta
Tagilеvskaya

Купите крем специальный!)

Вера Смирнова

А какой фирмы?

Женя Ватулин

нужна харошая жопа 🙂 лол

Анна Горчакова

http://www.narmed.ru/bolezni/cutis/vesnush

Игорь Сафонов

знаеш честно я не знаю..

Ринат Гилаев

не по адресу обращения