Д*
Джамиля *****

Нельзя отказывать себе любимой! Захотелось макарон, купи билет в Италию ✈️ 😂 😂 😂

Ответы
Татьяна Попова

Женская доля:Купила туфли - нету юбки.Купила юбку - блузки нет.
Купила блузку - нету куртки.
Купила куртку - сумки нет.
Купила сумку - туфли не подходят.

Д*
Джамиля *****

весело все таки мы живем.

Артем

круто 0 у вас все просто))) а мне вот захотелось Монику Беллуччи.пошарил в карманах.а потом подумал ну и хрен с ней .с Моникой...))) 😂 😝

Артем

😀

Ан
Анюта

Так желания надо тогда не такие, захотела мору улетела в ГОА))) хотя бы что нам макароны. Лучше тогда брилианты))

Ан
Анюта

Так желания надо тогда не такие, захотела мору улетела в ГОА))) хотя бы что нам макароны. Лучше тогда брилианты))

Огнелюбивый Панд

Ох, девушка, ну у Вас и запросы! Билет только на электричку - на дачи, морковку сажать 😝

Огнелюбивый Панд

А что, не любишь морковку? Она ж вкусная!

Влад Скоков

Логика ты где? Тоже самое можно сказать ребенку: хочешь конструктор? бери ВАЗ 2101, занимайся

Оксана

Ага еще бы билет в Италию стоил бы как пачка макарон было бы вообще замечательно

Владимир Кириллов

А я с кофейным налетом в Рим не летаю. Я вообще никуда не летаю: денег нет.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Помню, очень давно, пробовал в Италии спагетти и пиццу....это белисимо)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Значит надо ехать)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Летом отпуск, надо покупать билет!)

Д*
Джамиля *****

и в путь ....

Михаил Артюхов

Мы так за сосисками в Москву летали,с Ростова,уж больно вкусные были))

Д*
Джамиля *****

круто))

Виталий Коровкин

А шо в России макарон мало? Вроде их наименований более, чем в Италии?

Д*
Джамиля *****

я не живу в России

Виталий Коровкин

У каждого свои недостатки 🙂

Алексей О.

Говорят жизнь удалась, если выходные проводишь с загранпаспортом ?!

Lego

там правда вкусная паста..... и с виду тоже самое, а нет _ там вкуснее ))

Stormbringer

нельзя отказывать любимому , захотел королеву , вызови Елизавету II

Егор Загвоздкин

захотела золотое кольцо? курорты магаданской области помогут вам

Александр Кузнецов

там спагетти, а макароны в столовке! (как сказал Майкл из "универа")

Dmitri Osipov

покупайте. только с кофейным налётом в Рим нелетают. Купите Орбит

Константин Шакиров

брависимо чезаре донья педро бельмердоне прего грации)))))))))))))))))

Д*
Джамиля *****

вау )))))

Константин Шакиров

😆 ))))))))))))))))

Антон Смирнов

сильно,но чего тогда должно захотеться что бы полететь в Россию?

Серж

Какая тебе Италия ? 🙂 если ты здесь боишься на аве имя написать 🙂

Д*
Джамиля *****

Супер.... 👍

Серж

😀😀