Captain Gray

Как объяснить водилам. что пробить джипом разделительное заграждение бесполезно. Камаз нужен!

Ответы
Светлана Матвеева

Закон издать о лишении прав.все встанет по местам!!!За пешеходку издали закон лишение прав,еду смотрю перед пешеходкой все стараються сбросить газ!!!

Геннадий Быков

Это Вы американских фильмов не видели! Там Фиат 600 запросто пробивает каменный забор метровой толщины!

Альбина Каримова

мне кажется что когда джип пробивает разделительное заграждение водила уже понимает что нужен камаз

Лариса Шевченко

зачем объяснять надо им сесть за Камаз и попробовать,а джип поставить в сторонку!

Денис Чуприн

показать это))) джипом попытаться пробиться разделительное заграждение

Марина Резникова

таким водилам нужно ездить в общественном транспорте или ходить пешком

Иван Локтев

Ну смотря как строили.. с нашими дорожниками иногда и запорожца хватит.

Венера Тайна

пока у водителя камни на короне блестят!бесполезно что-то доказывать

Александр Зеленин

🙂 А вдруг получится? За такие деньги должен пробить... в принципе... 🙂

Оксана Лисовая

а "м..дилам" объяснять ничего и не нужно, бесполезно, а Камаз жалко

Равусон Наталья

Пусть пытаются. А вы считайте, сколько джипов заменят один КАМАЗ

Валентина Михалевская

А может разделительное заграждение вообще ничем не пробивать?

Сергей Мурашов

Дык мозгов нет, думают пробьют если не бампеом так головой

Мэри Ронгонен

Не только джипам, и маленькие машинки пытаются это делать

Я Я

записать отдельным пунктом в правила дорожного движения

Валя Попова

а у нас и волга пробила и в реку упала ну а джип тем более

Нелли Аникина

это всё равно , что доказывать всему миру, что ты не слон

Ирина Дымова

Поставить знак -джипам запрещено , только для Камазов)

Ольга Кузьменко

Зачем объяснять? 🙂 Может быть у людей такое хобби :)))

Ан
Анюта

не понимают. что-ли? странные... на том свете поймут..