Mарина

Mногоуважаемая и долгожданная, Моя свeтлая полоса в жизни... Ты, блин, гдe?!Всем приветик!!!Доброго дня и настроения!!!!😁☕🥨

Ответы
Валерия Казакова

Присоединяюсь. Ведь даже на пианино 52 клавиши белых, а 36 черных. Всего 88. Ну, надеюсь, и в продолжительности жизни длиной в 88 лет белых клавиш должно быть столько же!)))

Неизвестно Неизвестно

А что ты делаешь, чтобы эта полоса наступила? Стоишь и ждёшь, как на остановке автобус?😂

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! А светлая полоса на подходе если не зацепилась за что нибудь

Вл
Владимир

неожиданная и уважаемая , заглянула ко мне! жди может ты следующая!!!!!

Алекс Венцель

Терпение Марина и наступит полоса светлая...Жизнь штука полосатая.

Юрий K

И вам всего доброго!Всё ещё в пути,эта полоса ещё не пересеклась

Ольга

Светлая полоса жизни у вас на подходе, немножко ей осталось

Михаил Турков

Подождите и все придет ну или пройдет...🤗😉😙

Спартак Деменев

Вот и я)Здравствуй Дорогая!. И что делать со мною будешь)?

Владимир Дружин

И Вам , вдвойне!) Полоса рядом ,только будь внимательна...)

Раздолбай Алкоголик

в туалете 72 метра белой полосы если что)))))))(шутка))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нас таки две.. и мы таки на тесте для беременности)

Yts - 62

Вы наверное, вдоль неё идёте, а надо - попнрёк

Эдсон

Что и у вас зебра в кочегары подалась??

Сергей Ревичев

🖼

Калиниченко Игорь

Тоже проблема с тельняшкой?

Кузька

Вместе с моей смотались😂

Mарина

🤣🤣🤣

Кузька

Сучки крашеные, где то бухают и по мужикам лазиют🤣🤣🤣

Улугбек

Дождись Масленицы, Marina...

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

S = K. Log W

В пакетике с кокаином:)